На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Подробный гороскоп на июль для всех знаков зодиака

 

         

                                         Гороскоп на июль для всех знаков зодиака

 

В июле 2016 года у большинства знаков зодиака все внимание будет сосредоточено на доме и семье. Семейные ценности будут в первой половине месяца на первых ролях, потому что в знаке Рака расположатся целых три небесных странника - Солнце, Меркурий и Венера.

Соединение этих планет (Солнце в астрологии тоже считается планетой) в созвездии Рака помогает укрепить семью, традиции рода, связи с родиной.  

В период до 13 июля, когда Венера покинет знак Рака, каждый из нас должен максимально серьезно относиться к своим близким, и опираться в делах на семейные традиции и многовековой опыт предков. 

К сожалению, 8 июля Солнце окажется в противостоянии с Плутоном, а такой аспект может быть признаком того, что благоприятные тенденции этого периода будут восприниматься в искаженном свете, и крайне важно четко понимать, где добро, а где зло.

Первые две недели июля Венера, как мы уже сказали, находится в Раке .В эти дни хорошо дарить нежные чувства близким, встречаться с любимыми в домашней обстановке, начинать семейную жизнь.

 

С переходом Венеры в Лев—с 13 июля — чувства станут более яркими и пылкими, также возникнет потребность в шумных и веселых развлечениях, можно отправляться в театр, на концерт, в ночной клуб, при этом не забыв одеться поярче.

В этот период хорошо даришь подарки, особенно украшения и наряды, создавать праздники каждый день для себя и своего избранника. 18 июля Венера и Меркурий соединятся в королевском градусе - ловите удачу в любви.

А вот 21 июля картина на небосводе будет противоположная - Венера будет проходить разрушительный 10 градус Льва, так что свидание на этот день лучше не планировать.

Меркурий до 14 июля  будет находится в знаке Рака, что принесет удачу людям, чья работа связана с интеллектуальным трудом. В эти дни возможны новые открытия, озарения, решение волнующих проблем.

В путешествия гороскоп рекомендует отправляться после 14 июля, когда Меркурий перейдет в созвездие Льва. Так что если ваш отпуск выпадает на вторую половину июля, будьте спокойны - проблем с  билетами, визами, бронью гостиниц не будет.

Марс весь июль 2016 года проведет в Скорпионе - такое положение планеты поможет добиться успеха всем смелым и амбициозным людям. Особенная удача ждет людей работающих в силовых структурах.

В этом месяце будут складываться множество гармоничных конфигурации между планетами, так что гороскоп на июль 2016 обещает, что многое будет удаваться как в межличностных отношениях, так и в делах. 

 

Гороскоп на июль 2016 года Рыбы

 

В июле 2016 запланируйте свой отдых, поездку на море или в санаторий, зарубежное турне или участие в творческой конкурсной программе.

В этот период важно проводить свое свободное время так, как вам хочется, как когда-то мечтали: рисовать, писать, делать театральные постановки с детьми, устраивать спортивные состязания, посещать цирковые представления. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Водолей

 

В июле 2016 года непросто выкраивать время для отдыха, особенно со второй недели июля. Поэтому переключение с одного вида деятельности на другой и творческие решения будут способствовать поддержанию бодрого настроения.

Хороший способ отдохнуть 5-7, 17-20 июля — отправиться с подругой на покупку нижнего белья. Также вас порадует забота о животных и увлечение наукой о здоровом питании. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Козерог

 

В июле 2016 вам будет хотеться риска, азарта и ярких незабываемых впечатлений. Потребность в общении может подтолкнуть вас принять участие в командной игре, в приобщении к подготовке свадьбы знакомых.

Возможно, вы с подружками решите поиграть в игру “званый ужин” и будете каждые выходные организовывать вечера-встречи с конкурсной программой и собственноручно приготовленным кулинарным шедевром. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Стрелец

 

В июле 2016 хорошо путешествовать по воде или отправиться отдыхать вдали от дома. Это может быть как поездка с целью подлечиться, так и духовные поиски или жажда творческого уединения.

С 3 по 12 июля могут возникать сложности в путешествии, держите под присмотром вещи и документы.

С 11 по 20 июля можно прыгнуть с парашютом или покрутить лопинг. Вас может заинтересовать мастер-класс по созданию оберегов, амулетов с 23 по 29 июля. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Скорпион

 

В июле 2016 года жизнь сама подбросит вам наилучшие варианты: вы просто без всяких усилий окажетесь в местах развлечений.Ваше настроение будет способствовать приятному времяпровождению.  

В основном будет получаться “убить нескольких зайцев” во время отдыха. Отдавайте предпочтение совместному досугу с детьми, с любимыми. Период благоприятен для заграничных турне, для отдыха на море.

Обстоятельства помогут вам глубже увлечься спортом. Общение с иностранцами станет приятным, познавательным и одновременно полезным. В родственном кругу можно затеять картежные турниры. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Весы

 

Ваша легкость в июле 2016 поможет вам держать нос по ветру и выбрать наилучшие варианты для отдыха. Чаще проводите досуг с детьми и со своим любимым мужчиной.

Возможность вложить деньги в запланированные и важные покупки поднимет вам настроение. В июле походы по магазинам лучше осуществлять в приятной компании подруг.

С 16 по 20 июля можно запланировать девичник. Во время дальних поездок следует быть морально готовой к многочисленным проволочкам и переменам в первоначальных планах, что в принципе не скажется на качестве самого отдыха. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Дева

 

В июле 2016 года разнообразьте свой досуг. Ожидается много общения с друзьями, посещение общественных мероприятий, гуляний, празднований. Старайтесь все время быть в приятной компании.

Загородные поездки или прогулки по городу станут нормой. Музыкальные шоу и зрелищные перформансы актуальны с 2 по 8 июля, художественные галереи — с 10 по 22 июля.

С 18 по 22 июля можно совершить храброе безумство, например, прокатиться в зорбе или прыгнуть с парашютом. Старайтесь хоть немного выходить за рамки своих привычек, но избегайте чрезмерной эксцентричности. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Лев

 

В июле 2016 года отдавайте предпочтение уединению и отдыху на природе. Солнце, свежий воздух, естественные водоемы будут действовать на вас исцеляюще. Если вы активно вовлечены в духовный поиск, то самое время испытать силу воли, поменять какие-то привычки.

Можно заняться практиками самосовершенствования. Благоприятны экстремальные занятия: походы, преодоление страхов. Сузьте круг общения до самых-самых близких людей. Приобщайтесь к искусству.

Правильно подобранные фильмы или книги не только скрасят ваш досуг, но и помогут пересмотреть некоторые свои жизненные установки. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Рак

 
Гороскоп на июль 2016 года Рак

В июле 2016 года окружите себя такими людьми и обстоятельствами, которые приносят радость и ощущение счастья, полноценности жизни. Уделите внимание своему имиджу, посетите салон красоты, пройдитесь по бутикам.

Можно отправиться в путешествие, желательно к морю. Не упускайте возможности выплеснуть свой творческий потенциал, порукодельничать. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на июль 2016 года Близнецы

В июле 2016 года настоящим хобби станет сбор информации о способах заработка, о ценах, качестве товаров и услуг. Это может выражаться в походах по магазинам в целях изучения ассортимента.

Сейчас благоприятный период для развития ваших способностей. После 7 июля посещение презентаций или обучающих курсов не только окунет вас в мир новых знаний, неожиданных ситуаций, но и поспособствует знакомству с интересными людьми.

С 16 по 20 июля можно совершить что-то слегка безрассудное, о чем вы давно мечтали, но на что никак не отваживались. Подробнее...

Гороскоп на июль 2016 года Телец

 

В июле 2016 года прогулки по местам, где вы уже когда-то бывали, помогут вам расслабиться и освежить впечатления.

Вы увлеченно будете что-то мастерить из подручных средств и с неменьшим удовольствием погрузитесь в мир информации: много нового почерпнете из книг, Интернета, общения.

В июле найдите время для встречи с лучшей подругой. С 5 по 14 июля можно наносить визиты родственникам. Подробнее...

 

Гороскоп на июль 2016 года Овен

 

В июле 2016 года приоритет безраздельно принадлежит семейному досугу, например встречам всех поколений за общим столом или какому-то совместному делу. Детям полезно побольше узнать о своих предках.

Чередование трудовых будней с умеренной работой на грядках поможет избежать стрессов и получить вознаграждение в виде натуральных даров земли. Благоприятен отдых у пресных водоемов. Подробнее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх