На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Красота спасет мир?

Ну конечно, красота спасет мир - знаем-знаем. Поэтому следим за собой любимыми разными доступными методами, нравимся своему отражению и, надеемся, что не отталкиваем окружающих.

А само понятие "красота" - оно ведь у всех разное, оказывается.

Любят многие полистать глянец, покритиковать голливудских звезд за неудачные ракурсы, чё уж там.

"Мне бы столько денег! Вот я бы стала конфеткой! " – говорят они. А что, если я покажу вам фотографии бывшей немецкой стюардессы Мартины Биг, которая вложила тело более 60 000 $? И вот как она выглядит :

Однако еще больше удивляются люди, когда узнают возраст женщины. Если ее слова соответствуют истине, то это нимфе всего 28 лет. Вы можете сказать, что это невозможно. Но я ей верю. Мощный солярий с 50 лампами делает и не такое! Тем более, что над внешностью девица работала не один день.

Чтобы достичь такого совершенства, женщине понадобилось около 5 лет и немалая сумма «зелени». Часть ее пошла на увеличение груди до размера 70S (по-нашему у нее 19 размер). Еще часть денег девушка потратила на инъекции для повышения уровня меланина. Откуда неработающая мадам берет деньги на преображения? Все очень просто. Ее поддерживает бойфренд. Вот он.

И вот, что он говорит… «Я — бойфренд девушки с самой большой грудью в Европе. Я надеюсь, в будущем Мартина продолжит увеличивать грудь, надувать губы, становиться более загорелой и сделает большие ягодичные импланты. Мартина создала такой экстремальный образ, потому что она всегда следовала зову сердца. У нас с ней одни и те же мечты, и от перемены к перемене Мартина становится все прекраснее».

Пока отмороженная парочка развлекается, подписи под фото Мартины становятся все жестче и жестче. «Как это развидеть?» пишут люди чаще всего. Что приближает нас к вполне закономерному выводу: красивее девушка, не смотря на все потраченные средства, точно не стала.

Все-таки, что ни говори, а красота это совокупность физического, психического и нравственного здоровья, а не количество вложенных во внешность денег или свободного времени. И уж точно красота не измеряется перенесенными ради нее страданиями на столе пластического хирурга.

Сам по себе фитнес, пластическая хирургия, итд, никого еще красивее не сделали. Если в башне, как сказал бы Шнур, ерунда. Выходит, что жаловаться надо не на отсутствие денег или времени… А на что?

Ах, нуда. "Как было ДО всего этого?" - спросите вы. А вот так :

Ну абсолютно ж нормальная девчонка, симпатичная, живи и радуйся! Есть деньги - катайся по миру, развлекайся, ходи в походы, на рыбалку... Ну выкрась волосы в зеленый, если скучно стало... Это какой-то очень нездоровый способ привлечь к себе внимание. А вы как считаете?

Картина дня

наверх