На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

С Наступающим, Ковчег !

Похожее изображение

Вот не всегда предпраздничное настрение чувствуется...

Виной этому бывает бесснежная погода с мелко моросящим дождем, иногда легкая грусть, внезапно возникающая в конце уходящего года, незавершенные дела...да мало ли причин. Ну вот нет новогоднего настроения - и всё тут! )

Однако, он уже на пятки нам наступает, год грядущий! Никуда от него не спрятаться, не отложить "на потом" - хочется всё успеть до конца этого года, сесть, как говориться, " в последний вагон" и выдохнуть с облегчением 31-го за праздничным столом: "Фух! сделано!"

Итак, друзья мои, у нес за плечами еще один год...

Ещё один из тех, когда мы, собравшись на Ковчеге, решили не теряться в этом бескрайнем море интернета, не терять последние ниточки, связывающие нас с прошлым, сохранить всё то, что было нам когда то дорого на старом ВГороде.ру...

И пусть у нас немного другой формат, пусть с нами новые лица (спасибо вам дорогие, что вам бывают интересны наши материалы!), пусть то, что мы разные (и это интересно!) - поблагодарим Ковчег за приют и возможность нам быть вместе и с новыми надеждами посмотрим в год наступающий.

И еще хочется сказать спасибо.

Спасибо нашим авторам политических сюжетов! Спасибо за острые темы, за возможность поразмышлять и поспорить над острыми вопросами. Хочется надеяться, ч то в политическом пространстве станет потише и тематика ваших материалов будет более мирной)

Спасибо всем, кто дарил нам красоту сюжетов с выставок и фоторепортажи. Спасибо за показанную красоту природы, за пойманные моменты, за возможность посмотреть на мир через объектив! Надеемся, что вы, наши дорогие, мастера искусства, будете баловать нас и в будущем году! )

Спасибо всем нашим литературным авторам, размещающих свои стихи и заметки в нашем литературном приложении! Поверьте, читать вас всегда интересно и ваше творчество находит отклик в наших сердцах без едкой критики, но с почтением к вашему мастерству и душевности.

Спасибо всем тем, кто временами отсуствует, но всё равно возвращается в лоно Ковчега - поверьте, ценим всех своих! не помним обид и надеемся на понимание

Больше вам креатива, ковчеговцы, силы духа, смелости в мыслях и поступках, здоровья и любви.

С Новым, 2018 годом !

Похожее изображение

#НовыйГод2018

Картина дня

наверх