На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

В гробу я Ленина видал

Картинки по запросу Мавзолей

Сегодня день рождения Владимира Ильича. И лучший ему подарок - похороны. В этом году особенно, юбилей революции это отличный повод замкнуть этот круг.

Я был в мавзолее один раз, и мне хватило. Бабушки, крестящиеся на мумию вождя, перезвон колоколов рядом с могилами разрушителей церквей, какой-то бред. Главная площадь страны не место для кладбищ, и тем более для мумий.
Россияне, может уже определимся, кто мы? Из года в год, как в анекдоте про трусы и крестик.

В нашей стране живут люди самых разных взглядов, но мироточащий бюст Николая Второго и вечно живой Владимир Ленин не могут существовать в одной реальности. Никак не можем определиться, какой страны мы продолжение. То ли Российской Империи, то ли Советского союза. То ли революция это хорошо, то ли они цареубийцы и палачи народа.


Картинки по запросу Мавзолей

Похороните его, как подобает высшему государственному лицу. Торжественно и красиво. Сделайте в здании мавзолея музей и водите туда экскурсии. Коммунистов это не оскорбляет, наоборот, всё нужно сделать с максимальным почтением и уважением.

Не сносите памятники, не переименовывайте улицы, но труп нужно предать земле.

Как считаете, комрады?

#Ленин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх