На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Я не люблю футбол

Я не люблю футбол. Никогда его не смотрела и не собираюсь. Больше скажу: я считаю футбол забавой для быдла.
Интеллигентный человек не будет раскрашивать лицо и, примкнув к стаду таких же неандертальцев, что-то там орать на трибунах или перед телевизором.





Ну, не будет. Просто потому, что умному, самодостаточному человеку чужд стадный инстинкт.

Умный, самодостаточный человек не нуждается в выплеске скопившейся в нём агрессии. Просто потому, что умный, самодостаточный человек выстраивает свою жизнь так, что ему не приходится подавлять в себе на долгой основе недовольство, агрессию, раздражение, разочарование.

Умный, самодостаточный человек отличается от дебила тем, что ясно видит проблему и решает её, а не загоняет в дальний угол своего сознания, где эта проблема гниёт, обрастая плесенью агрессии. Агрессии, которая находит выплеск, в том числе, и на просмотре футбольного матча.

Помню, как-то прилетела в Италию, и мне подарили билеты на матч «Милана» то ли с каким-то «Реалом», то ли ещё с чем-то.

Я смотрела на дарителей, как на дебилов: «Ну, где я и где футбол? Вы за кого меня принимаете? За себеподобных приматов? Так я не такая. Я слишком много читаю с детства, чтобы ссать под себя от радости или горя из-за сраного мяча в воротах».

Вы, конечно, можете заявить, что, в отличие от меня, весь мир любит футбол, а, значит, это со мной -- что-то не так, а не с остальным человечеством.

На это отвечу просто: подавляющее большинство людей -- дебилы, которые жрут, срут, спят и плодятся, и этим ограничивается их круг интересов.

А вы как относитесь к футболу? Только честно.
.
.
.
.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх