На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Катрин Денев и ещё 100 женщин выступила в защиту мужчин

Катрин Денев выступила в защиту права мужчин приставать к женщинам


Вместе с французской актрисой единым фронтом выступили около ста ее единомышленниц

Известная французская актриса Катрин Денев вместе с примерно сотней единомышленниц высказали свое мнение во французском издании Le Monde о ситуации вокруг многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах.

Актриса выступила в защиту прав мужчин по ухаживанию и «приставанию» к женщинам и назвала пуританством интернет-кампанию с хештегом #MeToo, которая получила широкое распространение после волны обвинений в сексуальных домогательствах, начавшихся с кинопродюсера Харви Вайнштейна, в адрес которого они прозвучали из уст нескольких женщин.

В послании представительниц интеллигенции говорится о том, что изнасилование – это, безусловно, преступление, но настойчивые и пусть даже бестактные ухаживания таковым не являются. Авторы колонки в Le Monde указывают на то, что противники сексуальной свободы используют развернувшийся в Сети самосуд в своих целях, вынуждая мужчин увольняться с работы лишь за то, что они захотели поговорить о чем-то интимном во время обеда, или за то, что они коснулись чьего-то колена.

Катрин Денев и ее единомышленницы подчеркнули, что право мужчины «приставать» к женщине является неотъемлемой частью сексуальной свободы и жизненно важно для ее сохранения.

От автора поста

Мне кажется, что лицемерие звёздных честных давалок, начавшееся с Голлиауда, известного своим развратом и

сексуальными оргиями, инициаторами и активными участницами которых и являлись нынешние обличительницы домогательств,превзошло мыслимые пределы.

Это явление трансформировалось в эпидемию, уже унёсшую несколько жизней, став тасичным болезненным нарывом на теле и в духовной сфере Западного общества

От разгула сексуальной свободы без тормозов и её поощрения властями, до лицемерно-инквизиторского табу на взгляды и жесты.

Такова амплитуда межгендерных шараханий демсвободных обществ.

Но что интересно - все извращения в рамках ЛГБТ СООБЩЕСТВА

СВЯТО НЕПРИКОСНОВЕННЫ.

Спасибо замечательной Денёв ,что нашла в себе силы и единомышленниц публично выступить за оздоравление естественных отношений между мужчиной и женщиной.

#Денёв

Картина дня

наверх