На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Подробный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака

   

                              

 Гороскоп на апрель 2016 года для всех знаков зодиака

 

В апреле наступает настоящая, теплая весна и мы, вместе с пробудившейся от зимней спячки природой становимся более активными, смелыми, решительными.

В 2016 году Огненной Обезьяны эти качества в характере людей  проявятся особенно ярко, так как в знаке Овне кроме Солнца будут также находиться Уран и Меркурий, а 5 апреля к ним присоединится планета любви и красоты Венера.

Гороскоп на апрель 2016 говорит, что если у вас есть амбициозные планы и грандиозные проекты, которые давно пора претворить в жизнь, то середина весны самое подходящее для этого время. Главное не бояться рисковать и менять свою жизнь.

Именно в апреле этому будут способствовать планеты - Марс шествует по Стрельцу, а Уран находится в соединении с Солнцем в Овне. Энергия именно этих планет принесет успех всех новых начинаний.

17 апреля 2016 года Марс начнет ретроградное движение - это отличный период для урегулирования конфликтов, примирения, поиска точек соприкосновения для начала диалога враждующих сторон.

А вот менять место жительства или работу в апреле не рекомендуется - Юпитер весь месяц движется ретроградно.

Апрель 2016 года окажет благоприятное влияние на людей, чья работа связана с творчеством. Художников, музыкантов, писателей не будет покидать вдохновение и они смогут создать действительно впечатляющие произведения.

А что же будет происходить в это время на любовном фронте? Венера 5 апреля зайдет в созвездие Овна, а это означает, что наступает период пылких романтических чувств, новых знакомств и захватывающих отношений.

Но вы не должны забывать, что Венера в Овне все-таки находится в изгнании, а такое положение говорит о том, что новое чувство может возникнуть неожиданно и вскоре исчезнуть. Женщины в это время будут ощущать повышенную потребность в нежности и ласке, что может создать сложности в отношениях.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Овен

 
Гороскоп на апрель 2016 года Овен

В апреле 2016 года выбирайте такие способы досуга, чтобы вы оказались в центре внимания: например, салон красоты, предлагающий вам создать имидж,или роль тамады на дружеской вечеринке.

Можно организовать шумный детский праздник, этим вы поднимете родительский авторитет. До середины апреля—удачное время для шопинга. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Телец

 
Гороскоп на апрель 2016 года Телец

В апреле 2016 года душевное равновесие вы обретете, поучаствовав в благотворительной акции. В начале апреля, если любимый будет слишком занят, можете отправиться в короткое турне с лучшей подругой.

До середины апреля вы будете с удовольствием проводить время в компании друзей, а также заниматься хобби. В конце апреля вы почувствуете потребность чаще оставаться наедине с собственными мыслями. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на апрель 2016 года Близнецы

Апрель 2016 года благоприятен для общения с близкими по духу людьми, сбора интересующей вас информации. Время с 5 по 14 апреля можно посвятить уходу за собой или тесному общению с вашей второй половинкой.

С 6 по8 апреля, а также с 18 по 20 апреля избегайте экстремальных видов досуга. После 25 апреля душа потянется к прекрасному: концерт, вернисаж. театр — выбирайте сами. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Рак

 
Гороскоп на апрель 2016 года Рак

В апреле 2016 года вы почувствуете в себе силы и смелость на приятный безумный поступок. Дерзайте, удача на вашей стороне. середина апреля благоприятен для планирования дальних странствий с любимым человеком.

Апрель будет содействовать приятельскому общению, а также встречам на вашей территории. Ваши кулинарные изыски и гостеприимство получат заслуженное признание. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Лев

 
Гороскоп на апрель 2016 года Лев

Апрель 2016 года посвятите изучение всякого рода высших материй, погружение в умные книги и в отвлеченные от вашей профессии знания внесут разнообразие в вашу жизнь. Самое время возобновить связи со старыми приятелями.

Изучение иностранных языков станет интересным и полезным хобби. Сходите в цирк или на юмористическое шоу. С 1 по 7 апреля дальние путешествия пройдут особенно интересно. Знакомство с иностранцами сильно повлияет на ваши взгляды. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Дева

 
Гороскоп на апрель 2016 года Дева

В апреле 2016 года у вас проявится обостренный интерес ко всему экстремальному, таинственному и мистическому. Однако очень важно перед приобщением к рисковым видам досуга пройти необходимый инструктаж.

Потребность в азарте лучше реализовать в кругу родных. В середине апреля вы могли бы посетить светские мероприятия. В конце апреля апреля вы сможете сосредоточиться на творчестве. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Весы

 
Гороскоп на апрель 2016 года Весы

Театры, концерты, выставки — то, что вам сейчас нужно в апреле 2016 года. В апреле запланируйте встречи с подругами, совместные походы в салоны. Благоприятна прогулка по магазинам в поисках мелких, но полезных в обиходе вещей.

С 4 по 13 апреля удача будет сопутствовать вам, поэтому сделайте что-то, на что раньше не хватало духа. Также можно в эти дни посетить бизнес-курсы. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Скорпион

 
Гороскоп на апрель 2016 года Скорпион

Загородные поездки, пешие прогулки — все это актуально весь апрель 2016 года. С 1 по 13 апреля — период, содействующий контактам и встречам с подругами, участию в благотворительных акциях.

Вы сможете отважиться на почти экстремальный вид досуга. Например, поголодать несколько дней или полетать на авиационном тренажере. С 16 по 23 апреля вас заинтересует мистика. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Стрелец

 
Гороскоп на апрель 2016 года Стрелец

В апреле 2016 года проводите досуг со своим возлюбленным. Побывайте вместе с детьми в цирке, на различных шоу-представлениях. КВН, народных гуляниях, капустниках у приятелей.

Посетите театр драмы и комедии, чтобы пережить весь спектр эмоций всего за один спектакль. Планируйте дальние вояжи, осуществляйте свои самые смелые желания. С 1 по 14 апреля не упустите возможность отправиться на природу. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Козерог

 
Гороскоп на апрель 2016 года Козерог

В апреле 2016 находиться в кругу семьи — для вас лучший досуг. В первую декаду апреля хорошо поучаствовать вместе с детьми в различных конкурсах или соревнованиях. Также у вас вполне хватит сил и вдохновения, чтобы организовать своеобразный мини-корпоратив на работе. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Водолей

 
Гороскоп на апрель 2016 года Водолей

В апреле 2016 года ваша эмоциональность достигнет своего апогея, это поспособствует развитию ваших творческих и коммуникативных талантов. 9-10 апреля вам захочется развлечений, главное — контролируйте свои траты.

На 13,15, 18-19 апреля смело планируйте встречи с коллегами. В зависимости от того, что вас объединяет, вы можете пойти в кинотеатр или же прекрасно провести время в спа-салоне.

С 24 апреля вас все чаще будет манить отдых, связанный с путешествиями, поездками. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на апрель 2016 года Рыбы

 
Гороскоп на апрель 2016 года Рыбы

На протяжении всего апреля 2016 года вам захочется делать маленькие и большие приятности дорогим вам людям. С 8 по 10 апреля можно смело тратиться на развлечения.

Совместно проведенное время с детьми и семьей наполнит вас положительными эмоциями и обогатит новыми знаниями в периоды с 2 по 6 и с 18 по 24 апреля.

В эти дни планируйте походы в музей, театр, организуйте познавательную викторину, осваивайте рукоделие или посетите мастер-класс по плетению бисером. ПОДРОБНЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх