На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Ваш камень-талисман

О силе камней написаны целые трактаты, и не только древние верования наделяют камни большой силой. Еще и связь с самим человеком, а точнее, со временем его рождения, достаточно сильно влияет на то, какое воздействие камень окажет на судьбу человека. Некоторые свойства камней можно объяснить биофизическими процессами. Некоторые — энергетическими. Но так или иначе — выделены те двенадцать камней, которые в качестве талисмана приносят своим обладателям большой успех. Ведь недаром издавна драгоценные и полудрагоценные камни были не просто частью украшений, это еще были и талисманы, средство исцеления от болезней, способ достижения поставленных целей. Чаще всего выбирались они по дате рождения или зодиакальной принадлежности человека.

Что же может ваш талисман рассказать о вашей личности?

Гранат. Январь

embeddedIMG_birthstone_850px_11-600x600

Рожденные в январе сочетают в себе уникальные свойства характера: способность аналитически мыслить и относиться с состраданием ко всему живому. Обычно такие люди подпадают под категорию «супер-родителей».

Из любого хаоса они способны создать порядок одним щелчком пальцев. Они тут же утрут всем слезы и наложат повязку на разбитые коленки.

Даже если они не являются пока еще родителями, рожденные в январе могут стать мамочкой или папочкой целой группе взрослых людей.

Аметист. Февраль

embeddedIMG_birthstone_850px_2-600x600

Это очень духовные люди. Рожденные в феврале обладают чистыми помыслами и намерениями, они проповедуют мир во всем мире.

Иногда их могут причислить к группе «чудных» людей, но им это совершенно не мешает. Главное же, чтобы всем и всегда было хорошо!

Аквамарин. Март

embeddedIMG_birthstone_850px_3-600x600

Как можно понять из названия, этот камень тесно ассоциируется с океаном. Тот, чей талисман аквамарин, обладает невероятной силой.

Как и океан, они способны очистить все вокруг, как в прямом и переносном смысле. Рожденные в марте способны всегда добраться до корня проблемы, а их коммуникационные навыки всегда на высоте!

Бриллиант. Апрель

embeddedIMG_birthstone_850px_4-600x600

Многие знают, что бриллианты символизируют бесконечную любовь, но знали ли вы почему? Все потому, что настоящую любовь, как и настоящий бриллиант, невозможно сломить. Теми же качествами обладают те, кто родился в апреле.

Эти люди практически непобедимы и быстро восстанавливаются, когда что-то пытается сломить их. Несомненно, рожденные в апреле упрямы. Если они чего-то захотят, он добьются этого несмотря ни на что!

Изумруд. Май

embeddedIMG_birthstone_850px_5-600x600

Рожденные под изумрудным талисманом отличаются храбростью и твердостью в суждениях.

Изумруду приписывают способность наделять человека мудростью, помогать в освоении новых знаний, развивать благочестие и добросердечие. Рожденный в мае – гармоничная личность, прекрасный друг, супруг и родитель.

Жемчуг. Июнь

embeddedIMG_birthstone_850px_6-600x600

Рожденные под жемчужным талисманом – уникальные создания. С давних времен жемчуг ассоциировался с невинностью и магическими способностями, поэтому рожденные в июне с одной стороны наивны, а с другой – словно живут в полной гармонии с окружающим миром.

Такие люди порой не могут найти общего языка с окружающими, зато прекрасно ладят с животными.

Рубин. Июль

embeddedIMG_birthstone_850px_7-600x600

Подобно своему талисману, рожденные в июле – яркие, эффектные и драматичные личности. Они уверены в себе и никогда не упустят своего.

Обладая природной смелостью, они никогда не тушуются и всегда стоят на своем.

Перидот. Август

embeddedIMG_birthstone_850px_8-600x600

Многие люди любят поболтать, но рожденные в августе имеют природный талант к общению. Они могут подружиться с кем угодно, в любых обстоятельствах, даже у кассы в магазине.

Добродушные до неприличия, они делятся любовью со всем миром. Часто усыновляют детей и забирают животных из приютов. В большинстве случаев у них огромная семья.

Сапфир. Сентябрь

embeddedIMG_birthstone_850px_9-600x600

Рожденные в сентябре отличаются спокойствием, собранностью и незаурядным умом. Они добрые, но при этом не открывают свое сердце первому встречному.

Часто рожденные под этим талисманом строят свою карьеру на руководящих постах. Они могут убеждать людей и внушать им полное доверие.

Опал. Октябрь

embeddedIMG_birthstone_850px_10-600x600

Рожденные в октябре отличаются идеалистическим взглядом на мир. Они не живут скучной жизнью, спокойствие и умиротворенность вызывают у них потерю интереса к жизни.

Они любят привлекать внимание. У них прекрасно развита интуиция.

Цитрин. Ноябрь

embeddedIMG_birthstone_850px_111-600x600

Люди, чей талисман – цитрин, приятные в общении личности, с которыми хочется проводить время. Кажется, удача сопутствует им всюду, особенно когда речь идет о финансах.

Они всегда в хорошем настроении и излучают позитивную энергию вокруг себя.

Голубойй топаз. Декабрь

embeddedIMG_birthstone_850px_12-1-600x600

Рожденные в декабре отличаются консервативностью. Невозмутимые и мудрые не по годам.

Сильные личности, которые поддерживают всех вокруг. Когда необходимо, они всегда дадут бесценный совет, который окажется уместен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх