На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля

Давайте-ка проверим сбудутся ли предсказания !!!!

 


Овен (21.03 – 20.04)

Вам придется доказывать ваш высокий профессионализм, прямых контактов с начальством лучше избегать. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. В выходные дни избегайте лишних контактов. Проведите время с детьми. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

2zodiac10taureau  Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 2zodiac10taureauТелец (20.04 ― 21.05)

На работе дела обстоят достаточно благополучно, к вам будут прислушиваться коллеги, начальство вами довольно. Можно ожидать успеха в финансовых делах и в бизнесе. В выходные вам не помешают новые впечатления. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

3zodiac12gemeaux  Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 3zodiac12gemeauxБлизнецы (22.05 ― 20.06)

Не давайте воли собственной мнительности. Все сложности останутся в прошлом, работы станет больше, зато и платить вам будут лучше. Ждите новую и очень интересную информацию. В выходные все задуманное осуществится. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

Рак (21.06 ― 22.07)

Вы раскроете свой творческий потенциал и укрепите материальное положение. В личной жизни у вас все наладится, все проблемы останутся в прошлом. Вы почувствуете себя лучше и уверенней. Выходные посвятите отдыху и развлечениям. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

5zodiac6lion  Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 5zodiac6lionЛев (23.07 ― 22.08)

Возможны проблемы, которые благополучно разрешатся. Рассеянность может привести к забывчивости и опозданиям, чтобы этого избежать, всю важную информацию лучше где-нибудь фиксировать. В выходные приятной будет встреча с друзьями, обогатите себя новыми впечатлениями. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

6zodiac11vierge  Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 6zodiac11viergeДева (23.08 ― 22.09)

Вероятны однообразие и рутинная работа. Работать предстоит немало, но продуктивно. В личной жизни постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями. В выходные посвятите себе больше времени. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.


Весы (23.09 ― 22.10)

Вам нужны небольшие паузы во время работы. Но все же не слишком увлекайтесь, иначе будет сложно снова войти в прежний ритм. Удачный период для поездок. В выходные придется заняться бытовыми делами и отправиться по магазинам. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

Скорпион (23.10 ― 21.11)

Вы упорно продвигаетесь к намеченной цели. Близкие люди порадуют вас своими успехами. Можно ожидать дополнительную прибыль. В выходные не жалейте времени на встречу с друзьями и общение с природой. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

Стрелец (22.11 ― 21.12)

Вам одинаково хорошо будут удаваться как бытовые, так и профессиональные дела. Не давайте волю раздражению и злословию. Постарайтесь в выходные порадовать своих близких приятным сюрпризом. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

10zodiac5capricorne  Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 10zodiac5capricorneКозерог (22.12 ― 19.01)

Вы должны быть открыты для новых предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию. Не стоит совершать безответственных поступков в выходные и делать то, что грозит испортить ваши отношения с близкими людьми. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

11zodiac8verseau  Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля 11zodiac8verseauВодолей (20.01 - 18.02)

Постарайтесь не ставить новых задач, лучше завершить незаконченные и давние дела. А вот своевременное проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. В выходные есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять доброжелательный настрой. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

Рыбы (19.02 ― 20.03)

Несмотря на всю заманчивость новых идей и предложений, брать их на вооружение пока не следует, отложите все новшества до более благоприятного момента. Будьте внимательны и предупредительны к окружающим, не забывайте о тех, кто находится рядом. Иначе обид не избежать. В выходные уделите внимание своей семье. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник

Картина дня

наверх