На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Собчак - мать!

http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1205274/wx1080.jpg

Ксения Собчак родила сына. Мы не даём оценок, мы против глумления и вообще, мы поздравляем Ксению. Но надо отметить, что в соцсетях творится что-то невообразимое, о чём мы не можем не сообщить.
 

О рождении сына телеведущая и светская львица сообщила на своей страничке в Instagram.

Подписчики Ксении поздравили её с рождением первенца и пожелали телеведущей и малышу здоровья.

В христианстве принято при крещении давать ребёнку имя святого, чья память в календаре приходится на день рождение. Сегодня именины празднуют Тихон, Тимофей, Памфил, Григорий, Галактион и Гавриил. Ксения Собчак является приверженцем православной традиции. Как вы считаете, какое имя выберут для малыша родители?

Тем временем пользователи соцсетей припомнили Собчак скандал трёхлетней давности. Тогда телеведущая в разговоре с управдомом называла соседских детей «гадёнышами», поскольку те мешали ей по утрам отдыхать. 

Ксения Собчак родила мальчика или как она сама выражается маленького гаденыша.

 

Очевидно, что омерзительные эпитеты, которыми Собчак награждала детей своих соседей, всю жизнь будут характеризовать её несчастного отпрыска

 

Ксения Собчак - чайлдфри предатель. Тчк.

 

Собчак родила. Конезаводчики в восторге.

 

Человек(Женщина!), называющая детей гаденышами и после рождения ребенка не изменится. Собчак дискредитирует само понятие "МАТЕРИ", тфху

 

Акушер сбежал от Собчак, когда увидел, кто из нее лезет

 

Ну не любите вы Собчак,но малыш то тут причём? Пол ленты гнусностей в адрес родившегося ребёнка, и как язык только поворачивается… нелюди…

 

Собчак родила и в сетях беснование:ожеребилась,гаденыша родила. Окститесь. Ребенок-чистый лист.А про яблоко от яблони лет через 15 вспомним.

____________________________

Между тем Ксению Собчак с первенцем поздравили звёзды российского шоу-бизнеса.

 
ФИЛИПП КИРКОРОВ
Певец
От всей души и от всего сердца поздравляю дорогих Ксюшу и Макса с первенцем! Даже не верится, что у девочки, которая 12-летним подростком приходила на мои концерты в БКЗ «Октябрский» и восторженно впитывала блеск, огни и стразы шоу-бизнеса конца 80-х и начала 90-х... Что у нее родился сын, и эта шабутная девчонка стала мамой.

 

ЯНА РУДКОВСКАЯ Телеведущая и продюссер Доброе утро началось с замечательной Новости, еще в одной семье родился замечательный малыш! Ксюша, дорогая, это такое счастье, мы тебя все искренне поздравляем, пусть малыш растет сильным, здоровым!

____________________________

Ажиотаж вокруг имени сына Ксении Собчак набирает обороты. Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» предложил светской львице назвать ребёнка Кинго, то есть «маленький король», передаёт Лайф.

Компания пообещала платить Собчак около 100 миллионов рублей год до совершеннолетия ребёнка. Если телеведущая согласится с предложением «Бургер Кинга», то получит около двух миллиардов рублей.

 

#Собчак

Картина дня

наверх