На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Поговорим? ;)

Опять это солнце...
Эти лучи, скромно проникающие сквозь плотно закрытые жалюзи и робко дающие жизнь новому жаркому дню.
Вскоре они смело заполнят всю комнату, отсвечивая редкими полосками и,кажется, не будет спасения от них до самого позднего вечера, когда лишь спасительная вечерняя прохлада накроет весь город.
Останутся впечатления пыльного, душного прошедшего дня..
В такие минуты не думается о работе, не сидится в офисе, а хочется окунуться с головой в набегающие волны и..забыть обо всех печалях, проблемах дня уходящего..
Пустые кресла нашей Гостиной ожидают своих владельцев ближе к осени, авторы устали от политики, жарких споров и баталий..И хотя многие темы волнуют их умы до сих пор, пока они лишь отстраненно листают страницы нашего сайта-журнала..
Угли нашего камина тлеют в ожидании, что ветер жарких обсуждений всё таки не даст ему потухнуть окончательно.
Как вам отдыхается, друзья? или наоборот, каковы ваши летние будни? Поделитесь Вздыхает

Картина дня

наверх