На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Страшилки

Вчера весь вечер смотрела на Ютубе фильмы об областях России, где водится всякая нечисть. Нечисть в прямом смысле слова. Русалки, лешие, драконы, оборотни и даже люди-комары с двухметровыми крыльями. Кому станет интересно, то весь перечень этих фильмов можно найти на Ютуб. Так вот. Смотря одну из серий, почему то стало смешно, когда некая женщина лет до 65, с кокошником на голове потащила съемочную группу в болото. Чего уж там они высматривали не совсем понятно, поскольку топи то были якобы сусанинские. Кто помнит про Сусанина и болота поймет о чем речь. Поучать тетка стала съемочную группу о том, что при входе в лес, надо якобы положить пряник под дерево и поклониться, а далее попросить разрешения у лешего в лес войти. Потом потащилась в болото и по пути рассказывала всякие страшилки, что есть леший.

Если на пне встретите мужика в лесу и нога у него одна на другой то это точно леший. Далее тетка увлеклась. Ей уже чудилось вместо скрипа деревьев в болоте и крика тетерева крик болотного лешего. Потом она заверещала, что надо ноги уносить пока не поздно, потому что ей не по себе. Видать сама себе внушила страх и далее ... летела она с того болота так, что съемочная группа за ней просто не успевала поспевать. Один парень провалился ногой в пустоту , коих на болотах есть и еле вытащил ногу. Баба, которой след уж простыл, верещала чего то впереди. Реально. Это вызвало смех. Все похоже на детские фантазии, когда детей пугают взрослые и сами боятся. Но это одна из страшилок только.

Про оборотней интересней. Я бы в оборотней тоже не поверила, если бы в свое время не оказалась в гостях у одной семьи. Уж чего я там только не наслушалась и не увидела. В этой семье живет легенда про их прабабку. Которая как то отправилась в лес и на встречу ей выскочила свинья. Свинья оказалась оборотнем. Она укусила пробабку и та могла оборачиваться в животных. Но прабабку убила молния, когда она спряталась под деревом во время грозы. Видать, прабабка оставила потомство, раз в этой семье поколения не прервались. Но счастья эти люди не познали и никогда не познают. Видимо, грех какой то на их роду лежит и проклятие. Вобщем в этой семье никогда нельзя спрашивать куда ты собрался. Слово "куда" это для них что выстрел посреди ночи. Якобы это слово приносит им неприятности. Вас интересует могут ли и они обращаться в зверей? Один точно из них может. Далее не смею все рассказывать. Оборотни есть. Меня просто ЗАСТАВИЛИ в них поверить!

Картина дня

наверх