На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

К слову о новогодних шабашах

Внимательно изучая блоги наткнулась на Натаххин о новогодних шабашах. Дело в том, что, для тех, кто еще не в курсе, падший ангел искушает людей на Новый год особенно сильно и потому, такие как тетя Собчак, ведут себя вполне непристойно. Гореть им в аду, но это уже не наша с вами забота. Об этом позаботится кто-то свыше. Сия оппозиция взялась не просто так на политическом поприще, потому как говорят... говорят о них потому, что тетя Собчак ставленница нашего президента. Все там очень запутано и я бы не хотела лезть в эту грязь, но поскольку грязь вылазит сама, хоть закрывай ее крышкой, хоть не закрывай, однако не все так просто. Эта война с Украиной, это попустительство с Донбассом, этот рассадник людишек, воспивающих Бандеру и прочее, прочее, прочее. Так откуда ж берется грязь? Побывав недавно в церкви я была очень удивлена поведением людей. Грешат и каются чуть не каждый день. Может оно так и должно быть, но я, посещающая церковь по велению души была как профан. Потому как толпа кающихся и согрешивших кидалась из одного конца церкви в другую, да простит меня Всевышний, потому как они уже все знали. Знали когда кинуться к какой иконе, когда встать на колени и в какой там "ящичек" складывать огарки от свечей из дома... Мдя.. Когда запевать какую молитву вместе с батюшкой и вообще.... Хотелось бы спросить, хотя я могу быть сейчас и не права, а где же таинство ? В чем оно? Посещать каждый день службу, чтобы первыми бежать к батюшке и снова грешить на другой день? И ведь на манеже одни и те же. Считаю, что посещение храма - это дело сугубо личное и поучать кого-либо в чем-либо в том же храме не стоит. Но там поучают. Бабуся, у которой народ покупал свечки, небрежно и зло кидала их в наборах на стол, также кидалась сдача. Ни о каком благоговении речь вообще не шла. У людей оставалось чувство того, что ей вообще все до...фени! Работничекс... так сказать. Не место ей в церковной лавке. Ой не место. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ХОРОШИМ ПОДСПОРЬЕМ ЭТОЙ БАБУСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИБАВКА К ПЕНСИИ ИЗ ЦЕРКВИ В РАЗМЕРЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ВЫШЕ!, НО....Ты работаешь с людьми. В храме. Что можешь дать хорошего людям, кроме грубости? Хочу поговорить с батюшкой о том, чтобы сию бабусю отстранили от продажи свечек, ладанок и прочего. Вообще отстранили от церковной лавки.

Но таких вот "бабушек" "богомольных" еще много. Собчак не исключение. Где она будет после своей смерти не знает никто. Но, скорее всего, явно, не в раю!! В этом мире очень трудно стало защищать себя и своих близких от зла. Многие говорят, что это Бог попустил. Никакой не Бог. Нужно всегда помнить, что зло несет человек. Что именно в нем полно скверны и всякой дряни. Низменные желания и им потворство несут в наш мир разрушения. Если бы все люди взялись за ум, то не было бы войн, не было бы шабашей, не было бы осквернения церквей и прочего. Падший ангел силен, но, если человек не захочет выступать на его стороне, то многие проблемы могут быть решены. К сожалению, поколение, выступающее на стороне темных сил, очень размножилось. Несущих свет в массы - очень мало. Все ждут переломный момент чего то. Вопрос чего. Новой жизни? Так сотворите ее себе сами. Вообще мне все последнее время напоминает какой то фантастический фильм, когда осталась группа повстанцев, которые борются за все человечество. А все остальные люди либо уже зомби, либо истреблены и где то прячутся. Так давайте вместе творить добро и давайте вносить в массы свет. Если вас не послушают раз, второй, то среди сотен, найдется хоть один нормальный человек, который понесет ваше мнение дальше и им заставит изменить реальность. С минуса на плюс, так скажем. Ну а пока... пока шабаши продолжаются, потому что людей, находящихся на темной стороне, очень много развелось. Ну просто очень много! Желаю всем в эти праздничные дни Света, Мира и Тепла!

Картина дня

наверх