На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Растеряша.

 

Любимых надо держать на руках или коленях. Так до сих пор и было.

А в этот злосчастный день я оказалась на соседнем сиденье. Она сидела рядом и о чем то печально думала. Вот и наша остановка. Она встает и идет к выходу из автобуса, а я...я остаюсь на сидении. Одна! Среди чужих людей. Разлюбила? Бросает? Как же так? Мы же глянулись друг другу с первого взгляда.

Я темненькая, симпатичная. Мои ручки ей нравятся. Когда ходили вместе гулять, то все время за ручки держались. Она доверяла мне свои личные вещи. Я их всегда содержала в порядке. Не было у нас того беспорядка в отношениях, как у большинства женщин. Каждая вещь знала свое место. Никогда продукты не соседствовали рядом с телефоном или документами. Если только шоколадка когда или конфета. Пара разовых салфеток. Любила я ее косметичку. Еще телефон. Он такой класный был. Одет в модный чехол. Был еще один чехол от мобильника, но в нем хранились таблетки. Без них мы в свет не выходили. 

Чужие нелюбимые руки крепко обхватили меня. От рук пахло пивом, сигаретами и дешевым мылом. И это после ее ухоженных ласковых рук с запахом ???....и ноткой Иланг-Иланга. С ужасом ощутила как меня ощупывают за бока. Незнакомец грубо дернул застежку, потом прошелестела молния. Боже! .....рука скользнула внутрь. Безжалостные пальцы шарили уже во мне . От отвращения мне стало плохо.Глаза пассажиров безразлично скользили по нам. Я лежала у него на коленях. Уже смутно помню, как скользнули в чужой карман оба чехла. Один с телефоном-прощай дружок!-, другой с таблетками. Он еще неуверенно так покачал его в руке. Потом...потом я уже ничего не помню. Очнулась я от того, что меня гладили родные руки и что то теплое капало сверху... 

Не задался сегодня день. Чувствую себя неважно. И сон еще приснился , что глажу черную кошку. Брысь! Отвезла сыночка в садик и возвращаюсь домой на автобусе. Сумочку рядом поставила на сиденье у окна. Задумалась. Тут и остановка. Выхожу...Стою и раздумываю-в аптеку зайти сначала или за телефон заплатить? Через три минуты раздумий поняла, что стою с пустыми руками. Сумки нет. Уехала сумка.. 
Бегом на автовокзал. Там этот автобус стоит 15 минут дожидаясь следующего рейса. Прибежала...обыскали салон. Она лежала под креслом. По ее виду я поняла- свершилось непоправимое. Над ней надругались и бросили. Спасибо что не брала этот раз с собой ни ключей, ни документов.

 

Картина дня

наверх