На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Только миг .. (Мужской клуб)

Вечер...
Устал. Задумался...
Очнулся от запаха, такого родного.
Запах Женщины..
Запах её духов, кожи, волос и... соков. Запах Желания...
ЧУдный Запах!
Сладкий. Терпкий. Горький. Легкий. Волшебный...
Щеки коснулась рука. Её рука. Только Её прикосновение может быть таким: одновремено легким, невесомым и, при этом, ощутимым даже в самой дальней клеточке моего тела. От таких прикосновений по телу мгновенно прокатывается волна бесконечной нежности. Я даже пугаюсь, не забрал ли всю её нежность сразу.
Но, к счастью, это не возможно, невозможно забрать её бесконечность...
Её Любовь.
Она прижалась сзади, обхватив моё тело руками. Её грудь коснулась спины, и я почувствовал тепло и удары сердца. Через кожу, через её соски, как через антенны. Энергия сердца начала перетекать в меня...
Смесь этой энергии, нежности, любви и желания, приправленная физическим ощущением её кожи и запаха растворяет меня...Я больше не существую. Ощущение единения.
Теперь я часть Её...
.

Картина дня

наверх