На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Война за миллиарды

Вчера и позавчера в "свет" вышли передачи о Никите Джигурте и погибшей миллиардерше. Если просмотреть внимательно обе передачи, то ясно, что никто не хочет упускать миллиарды. И как бы клятвенно не говорили, что никакого подтекста не имеют к миллиардам покойной и происходящим событиям, но ни один не отказался от денег и даже намерены судиться. Поражает поведение Джигурты, который не только свистит и бегает по залу, но еще и ругается прямо в эфире. Сестра покойной тоже решила бороться за миллиарды и даже шофер и его супруга успели каким то образом, проработав у покойной 22 года, заглянули в сейф, когда миллиардерша уже лежала с пробитой головой, а они утверждали что она была пьяна или чуть пьяна. Поражает другое: возникает чувство, что сделав огромный бизнес на авиаперевозках, покойная была просто одинокой женщиной, без друзей. Почему то так всегда и бывает, что если у тебя есть деньги, то появляется куча тех, кто общается с тобой не потому, что ты клевый парень или девушка, а потому что ты богат и эти люди тихо ненавидят тебя за спиной, испытывая обычную зависть, потому что ты СМОГ,  а они нет. Так и остались невостребованными и до конца нереализовавшими свои жизненные планы. Всегда нужно общаться на уровне своего уровня. Так проще. Богач никогда не скажет другому богачу, что тот беден, потому что на равных идет беседа. Бедняка другой бедняк не упрекнет в том, что нет денег. А вот бедный и богатый - это отдельная тема. Если у бедняка и богача не будет амбиций смотреть друг на друга свысока, то вполне эта парочка может и ужиться. Но так бывает не всегда, к сожалению.

Картина дня

наверх