На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Йога в стиле "ню" (мужской клуб)

Женское тело, желанное страстное, тянет мужчину как сильный магнит. Губы зовущие, сладкие, властные, волосы, руки - все это манит…
Про красоту женского тела можно говорить часами, и еще больше ею любоваться.
Причем совершенно неважно как именно: воочию, на фотографиях, в картинной галерее или на экране телевизора. Главное – это чувство восхищения, которое вызываем сам просмотр. Ведь некрасивых женщин не бывает. И количество спиртного здесь не причем.
По крайней мере, так считает фотограф Peter Hegre. В знак подтверждения своих слов он даже снял уникальную коллекцию снимков занятий йоги в стиле «ню».
Обнаженная йога

Занятия йогой в обнаженном виде

Коллекция фотографий Peter Hegre



Главной героиней «обнаженных» фотографий стала… жена фотографа. Именно этот факт объясняет то, что женщина в кадре максимально расслаблена и не чувствует абсолютно никакого дискомфорта перед объективом камеры.

Занятия йогой

Йога в стиле ню от фотографа Peter Hegre

Прекрасная йога

Прекрасная йога



Ее движения гармоничны, тело совершенно, а лицо излучает спокойствие и гармонию. Видно, что девушка давно занимается йогой, настолько совершенна растяжка ее мышц.

Красивые занятия йогой
Peter Hegre

Занятия йогой в стиле ню: серия фотографий Peter Hegre




Картина дня

наверх