На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Для девочек) Тест

Не так часто нам удается взять в руки любимую книжку. Времена "запойного" чтения становятся все реже, а суета житейская с ее проблемами и вечными поисками решений - все чаще.

То ли дело во времена становления нашей взрослости. :)

Когда героини романов кажутся такими близкими, чувства их - понятными, и наши переживания за их судьбу - до конца последних страниц. Чему то у них мы учились, чем то восхищались, а иногда и примеряли на себя подобный жизненный сценарий..

И то, что каждая оставила в нашей душе свой след (по фильму ли или по книге) - это точно)

Впрочем, я думаю, женские образы в литературе (любые и любого писателя!) все слишком схематичны и идеологичны. Поэтому не совсем правдоподобны. Реальные характеры куда сложнее и интереснее! Итак.

 

На какую литературную героиню вы похожи ?

 

 

Узнаем и поделимся результатами Вздыхает

 

Картина дня

наверх