На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Подробный гороскоп на февраль 2016 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

 

 

 

В феврале 2016 года гороскоп советует всем знакам зодиака больше общаться с близкими друзьями. Это месяц свободы, коммуникации, получения важных знаний.

Меркурий, который пробудет большую часть месяца в Козероге, подарит вам такую возможность. Хорошее время для начала любых новых дел — с 3 по 7 февраля, когда Меркурий, Венера и Плутон образуют благоприятную конфигурацию.

Венера после 17 февраля окажется в Водолее, а значит, верность и преданность в отношениях приобретут первостепенное значение. 20 февраля -  не самый лучший день для свиданий — Венера образует противостояние с Луной.

28 февраля Солнце образует соединение с Нептуном, а значит в семейных союзах, духовная близость станет важна как никогда.

14 февраля, в день Всех Влюбленных,  Меркурий перейдет в Водолей и одновременно соединится с Венерой, в этот день можно смело признаваться в любви и заключать брачные союзы.

А вот 26 февраля Луна и Сатурн образуют не очень хороший аспект - в этот день гороскоп советует избегать переговоров, поездок, негативных мыслей. В период с 26 по 29 февраля вас могут заинтересовать глубинные психологические темы, вам захочется разобраться в тайнах собственного подсознания.

28 февраля Меркурий образует благоприятный аспект с Черной Луной. Такое расположение планет даст возможность сконцентрировать усилия на самых важных целях, добиться повышения в карьере. Это особенно важное время для тех, кто занимается магическими практиками и целительством.

Гороскоп на февраль 2016 года Рыбы

 
Гороскоп на февраль 2016 года Рыбы

В феврале 2016 года у вас получится открыть в себе новые способности и таланты, возможно, вы решите сменить род деятельности. Ничего не бойтесь и смело идите навстречу мечте!

С 4 февраля особую радость и удовольствие станут приносить походы в театр, кино. С 12 февраля прекрасным времяпрепровождением будет шопинг.

Приобретение личных вещей, украшений стоит перевести в разряд первоочередных покупок. Вам необходимо выглядеть неотразимо! ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Водолей

 
Гороскоп на февраль 2016 года Водолей

В феврале 2016 года у вас может измениться отношение к способу проведения досуга. Вы можете пересмотреть свои взгляды, расширить список хобби. С 1 по 4 февраля визит к косметологу или парикмахеру окажется приятным и необременительным.

Последняя декада февраля благоприятна для участия в различных культурных программах, посещения театральных фестивалей, художественных выставок. В этот период поездки по стране будут особо приятными и познавательными.

После 12 февраля можно планировать путешествие за рубеж. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Козерог

 
Гороскоп на февраль 2016 года Козерог

В феврале 2016 года покой и отдых вам будут только сниться. Разве что вы работаете в турагентстве и можете себе позволить по долгу службы посетить южные страны и искупаться в море, пока оформляются документы ваших клиентов.

Последняя декада февраля благоприятна для посещения салонов красоты. Рекомендуется в эти дни на каком-либо мастер-классе научиться делать что-то интересное своими руками. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Стрелец

 
Гороскоп на февраль 2016 года Стрелец

В феврале 2016 года рукоделие, изучение новых прикладных техник придется вам по душе. Пользуясь видео-мастер-классами, вы самостоятельно сможете освоить навыки создания эксклюзивных аксессуаров или росписи по стеклу.

С 1 по 9 февраля — период для приятных встреч с друзьями. С 2 по 7 февраля возможность навести порядок в доме или делах порадует вас. С 15 февраля можно планировать визиты к родителям.

В середине февраля в вас проснутся кулинарные способности. Балуйте своих родных и близких разными вкусностями. Мечту взять несколько уроков вокала пора воплощать в жизнь. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Скорпион

 

Гороскоп на 2016 год Скорпион

В феврале 2016 года у вас так будут складываться обстоятельства, что вы сможете пообщаться с умудренными жизнью людьми. И это, несомненно, обогатит ваш опыт и пригодится в общении.

В феврале появится интерес к регулярным физическим упражнениям, поэтому самым выгодным станет безлимитный абонемент в тренажерный зал. Выход эмоциям можно найти в городских играх: квестах, мафии.

Вы также сможете чаще встречаться с друзьями для общения и приятного проведения досуга. В первой половине февраля отдохните вместе с детьми, совместив приятное с полезным. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Весы

 
Гороскоп на февраль 2016 года Весы

В феврале 2016 года наиболее благоприятный период для полноценного отдыха. Вы не в состоянии сосредотачиваться на работе и серьезных заданиях, поэтому с чистой совестью составляйте список желаемых развлечений и культурных мероприятий с компанией друзей.

Февраль не очень подходит для шопинга, зато благоприятен для зарубежного отдыха и дальних поездок. Также это будет золотое время для общения и совместных занятий с детьми, вы сможете с обоюдным удовольствием творить вместе.

Актуальны любые образовательные начинания. Можно записаться в феврале на курсы массажа. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Дева

 

Дева

В феврале 2016 года утоляйте свой информационный голод, погружайтесь во Всемирную паутину и в общение, обновите забытые связи хотя бы по телефону.

На заботу о ваших питомцах у вас не будет времени и настроения, поэтому перепоручите эти хлопоты своим близким. Февраль стоит посвятить походам по галереям, концертным залам, бутикам, женским салонам.

Для эффектного выхода в свет наиболее удачный период — с 9 по 14 февраля. Для выгодных и практичных покупок — с 15 по 17 февраля. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Лев

 
Гороскоп на февраль 2016 года Лев

Звезды советуют чаще проводить время с любимым. В февраля 2016 года отдавайте предпочтение общению с давними друзьями, а также воплотите в жизнь давно задуманные виды досуга.

Возможно, вы уже годами обещаете приятельнице нанести ей визит, но все не находится времени для этого. Февральская декада очень плодотворна и для занятий с детьми, разного рода совместных культурных программ.

С 1 по 10 февраля бальзамом на душу станет приобщение к прекрасному. Можно побаловать себя консультацией у индивидуального фитнес-инструктора. пройти несколько сеансов в салоне красоты.

Днями приятного уединения и самоанализа станут 5,6, 18 февраля. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Рак

 
Гороскоп на февраль 2016 года Рак

Все свободное время вы будете проводить с любимым или в мыслях о нем. В феврале 2016 года у вас возникнет тяга к прекрасному. и вы с удовольствием посетите балет, оперу или любую другую театральную постановку.

После 2 февраля вам захочется больше узнать о культуре разных стран. Лучше всего это делать, общаясь с их носителями. Отправляйтесь в турне или пригласите к себе гостей из зарубежья, тем более что с 4 по 17 февраля — благоприятный период для начала изучения языков.

При выборе развлечений для детей отдавайте предпочтение играм с элементом соревнования и обязательным вручением призов. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на февраль 2016 года Близнецы

Февраль 2016 года — волшебное время, когда сбудется любая ваша мечта. Вы можете позволить себе в эту декаду чуточку больше, чем всегда, только 8 февраля будьте умеренны в еде.

Весь февраль подходит для путешествий, но отправляться в дальние поездки лучше с 12 по 18 февраля. Благоприятное взаимодействие планет в первой декаде февраля позволит вам раскрыть свой творческий потенциал, а также, что называется, душа в душу провести эти дни с вашей второй половинкой.

С 21 по 29 февраля вероятные сбои в работе организма могут испортить досуг, на эти дни желательно не планировать ничего грандиозного. А лучше всего расслабиться и отдохнуть получится дома. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Телец

 
Гороскоп на февраль 2016 года Телец

В течение всего периода февраля 2016 года отдавайте предпочтение активному общению и веселым празднествам. Конец февраля будет успешным для сбора информации по хобби из разных источников, это же время благоприятно для расширения кругозора и приобщения к своим увлечениям друзей.

С 6 по 12 февраля возможны травмы, от зимних видов спорта и экстремального отдыха лучше отказаться до 15 февраля. После 23 февраля музыка будет оказывать на вас терапевтическое воздействие. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Овен

 
Гороскоп на февраль 2016 года Овен

В течение всего февраля 2016 года отдавайте предпочтение активному общению и веселым празднествам. Конец февраля будет успешным для сбора информации по хобби из разных источников, это же время благоприятно для расширения кругозора и приобщения к своим увлечениям друзей.

С 6 по 12 февраля возможны травмы, от зимних видов спорта и экстремального отдыха лучше отказаться до 15 февраля. После 23 февраля музыка будет оказывать на вас терапевтическое воздействие. ПОДРОБНЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх