На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Вежливые русские болельщики

Вчера досмотрел матч, и увидел наш гол. Очень отлично!

 Битвы продолжаются на улицах Марселя.

 Мне говорили, что наших на чемпионат поедет не так много, но зато бойцы высокого класса.

 Так и оказалось.

 Понятно, что весь мир устроен как футбол. Никто никого не любит, и это нормально, как там ? -“добро должно быть с кулаками”. И с большими и твёрдыми кулаками.

 

 

Пусть, пусть почувствуют русский кулак, а то Кэмерон, королева, юбилей…Много о себе воображают.

 

Старые вы стали, бывшая Британская Империя, один гонор остался, а сами допотопно-смешные как ваша трясущаяся королева. Инглянд – анахронизм Истории.
 

 

 

                            Российские фанаты с трофеями

 

В следующий раз нужно переодеть в гражданское ветеранов ВДВ, тельняшки оставить, водку тоже…

 

Эдуард Лимонов

 

P.S. 

журналист Саймон Раунтри предположил, что причиной беспорядков стали оскорбления, которые английские фанаты выкрикивали во время матча в адрес президента РФ Владимира Путина и теннисистки Марии Шараповой.

Понятно, что наши не смолчали!

Я считаю, что все нормально. А то уже привычку взяли считать русских "терпилами". Сорвали несколько английских флагов, настучали по репам и разошлись, подумаешь. Значит, если все смирились, что английские болельщики - психи, поэтому им все можно, а остальным нельзя? Пусть на своей шкуре теперь узнают, что такое разозлить русских.

 

 

 

Картина дня

наверх