На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

День варенья!!! Спасибо Всем!!!

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

 

Ребята, хочется поделиться хорошим настроением :), в котором есть заслуга всех всех Вас. Было очень много поздравлений и тут, и в ФБ, Контакте, по скайпу. Не успевала правда всем отвечать, потому что ждали гостей, металась между кухней и компом:)

"День рождение - грустный праздник" пел Николаев. Часто слышала, что люди постарше говорят, что Дни рождения уже не приносит радости. Вчера я сломала, разбила вжребезги эти слова :)

И я точно знаю, что в 43 может быть еще весело. Подозреваю и за 60 тоже.

Было много поздравлений от друзей из Киева, России и как-то заощущалось что тебя любят, ценят хотя видимся раз в несколько лет. А как приятны были ваши поздравления, мои дорогие. Большую часть сегоддня читала, уже в спокойной обстановке и как-будто праздник продолжался.

Мальчишки мои меня порадовали. Пашка из своих карманных денежки купил мне кулончик, который чудесно подошел к моему платью. Совершенно недорогой, и  главный подарок это само его желание подарить. Да. кстати, я себя пересилила и купила платице. Всегда думала, что мне в платьях не красиво, а сейчас порушила весь страх:). Подружка сказала, что мне идет:). А муж подарил мне духи, о которых я и местать не думала. Но это отдельный разговор и особые эмоции, промолчу :).

Вот букетик от мужа и сынули и все открыточки

 

На готовку потратила много времени и все удалось на славу.

Сделала:

Салат Леший:)

Гречкский

Во такие закусочки: Ветчина, сыр и в самом нутри чернослив, гемног красной рыбки и оливки

На грячее была картошка, фаршированные грибы. Фоток нет, потому что это было готово, когда уже гости пришли и времени фоткать не было.

А еще лазанья

А это к кофе

Пирог с зеленым луком и яйцами

И кексики

Но это все лишь вкусняшка для чего-то большего. А большее это люди близкие и дорогие сердцу. И очень приятно, что такие люди есть. Я иногда думаю,за что мне такое счастье, даже в чужой стране найти хороших, родных людей. Посидели очень душевно, гости ушли от нас после часа ночи :). Обменялись подарками на Рождество. Джон крепко напрепко наказал, чтоб положили пакеты под елочку и не открывали до праздника.:) Постораюсь выдерждать, любопытно же!!!!

Еще говорят, нет предулу совершенству. Вот и на этот раз, несмотря на то что я была очень счастлива в этот день, закралась мысль о том, что была бы еще счастливее, если бы за столом нашим были еще наши близкие люди: родители, друзья, родственники. Захотелось объединить и вас, мои друзья. Подумалось, как бы было здорово видеть и общаться с Иришкой, Кайной, Володей, Стартом, Лубяной. Думаю, нашлось бы о чем поговирить и приятно провести время.

  

Картина дня

наверх