На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Скотство в парке ЗАРЯДЬЕ

На следующий день после юбилейных торжеств в столице, в понедельник вход в уникальный во всех отношениях новый парк Зарядье сделали свободным и общедоступным.

Толпы москвичей и приезжих гостей ринулись на осмотр и народную экспертизу ландшафтного чуда, с придыханием рекламируемого в СМИ.

Набат в парке Зарядье

На следующий день-холодный душ из тех же сми.

Газоны варварски вытоптаны, уничтожено около 10 тыс. редких растений, причем многие срезаны или выломаны, и что примечательно, выкопаны из грунта и вынесены с территории парка для посадки на дачах, балконах и подоконниках..

Повреждены парковые скамейки, павильоны, фонари и даже уникальная стеклянная, сферическая крыша, высоко парящая над одним из огромных зрелищных залов - оказалась разбита в нескольких местах...

Назвать это простым варварством не поворачивается язык.

Ибо это натуральнейшее скотство, проявленное преимущественно отечественными "хомо сапиенсами" ХХI века. Большего публичного позора родного отечества представить себе невозможно.

Именно поэтому никакого разбора полётов.

Через день, по команде, всё было забыто...

Можно сто раз обернуться в цифровую и иные гипер-современные и опережающие реальности и химеры.

Но когда в твоём доме - твоей стране, происходят выбросы на поверхность такого массово го нечеловеческого скотства, не только стоит, но и необходимо остановиться и глубоко задуматься.

Как мы, страна величайшей мировой культуры, светоч духовности, дошли до жизни такой?!

Как, с кем и с чем собираемся мы идти дальше и куда придём?

Не пора ли пересмотреть кординально содержание и направлние информационной политики работающих в РФ СМИ. Которые неумолимо лепят из населения бездуховную биомассу.

Тем же занимается нынешняя историческая наука, вырывая и марая 70 летний пласт отечественной истории, создавая манкуртов..

Надо помнить и крепко об исчерпаемости человеческого капитала !

.

.

Картина дня

наверх