На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

"Бессмертныйполк" шагает по планете !

нет, вы такое видели? Во многих городах мира - Аргентины, Канады и Австралии 6 и 7 мая прошли акции #Бессмертныйполк.

люди восприняли акцию, которую предложила когда то проводить Россия как нечто родное и близкое, как корни оторванной Родины. Не смотря на все запреты и санкции! Вот молодцы! Тысячи на улицах! Как вам это?

В столице Аргентины Буэнос-Айресе "Бессмертный полк" прошел уже во второй раз. Шествие было организовано при помощи Координационного совета российских соотечественников в Аргентине.

“В этом году пришло почти в два раза больше людей, чем в прошлом", - сказала координатор движения Сильвана Ярмолюк. Шествие в Буэнос-Айресе собрало более 150 человек, среди которых посол РФ в Аргентине Виктор Коронелли, член законодательного собрания Буэнос-Айреса Каролина Эстебарена и депутат национального парламента Марсело Герман Векслер.

Колонна “Бессмертного полка” прошлась по парку Ривадавия, люди держали в руках портреты родных, участвовавших в Великой Отечественной войне. После шествия под аккомпанемент баяна было исполнено несколько песен военных лет.

Акция "Бессмертный полк" прошла и в австралийском городе Брисбен. В ней приняли участие свыше 150 человек.

"Сначала состоялся автопробег, - по улицам Брисбена проехали свыше 20 автомашин, украшенных флагами СССР, России, Австралии. Потом на одной из центральных набережных города Саутбэнк прошел марш - мы шли колонной и держали в руках фотографии родных, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Колонну возглавляли ветераны Татьяна Георгиевна Романова и Майя Михайловна Шевелева. Мы шли и пели песни: "День победы", "Катюшу", "Подмосковные вечера", - сообщила одна из организаторов праздника студентка Университета Квинсленда Наталья Наумова.

Порядка 6 тысяч человек приняли участие в двух акциях "Бессмертный полк", которые состоялись в разных частях канадского Торонто. Организаторы шествия также предположили, что акции могли собрать больше людей, если бы не дождь.

Пы Сы В Киеве тоже грозяться провести акцию. И Евровидение начавшееся не помеха. Нацики уже готовы...

#Бессмертныйполк

Картина дня

наверх