На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Дикие девушки (мужской клуб)

Похожее изображение

Когда ты встретишь дикую девушку, остальные девушки станут выглядеть нелепыми телками и дурами. Есть такие девушки, которые не потеряли природный нюх. Которые страстные, горячие и влюбленные. Дикая девушка даст тебе желание жить.
Кто такая дикая девушка? Это дитя природы, которое не испортило современное общество. Они дикие как мустанг, как море, как шторм, как ветер и как сама природа. Которые знают, чего хотят и что сделает их счастливыми.

Современное общество извратило умы девушек модными картинками, странным идеалами и ложными целями. Общество воспитывает удобных девушек, пряча их дикую натуру и природный нрав. Их облик упаковывается в модные наряды, бантики и кружева. Модный глянец учит девушек как выглядеть, что носить и как жить. Девушку воспитывают в мечте к блестящей жизни, успешной карьере и голливудской жизни. Украшения, шубы, машины, квартиры и нет ограничений в потреблении благ. Чем больше, тем лучше. Девушками прививают жить на широкую ногу, когда главное становится потребление, развратное наслаждение и пресыщение роскошью. Брать от жизни максимум, который тебе по большому счету не нужен.

«У нее в голове всегда были какие-то нескончаемые иллюзии о том, как она великолепно должна жить в будущем. Этакая сплошная dolce vita с перелетами на частных самолетах из Парижа в Милан, с принцами на белых лимузинах и прочими атрибутами низкобюджетных голливудских фильмов-сказок»

Найти богатого мужа или папика - главная цель. Все девушки ждут кругосветных путешествий, дорогих ресторанов, круглосуточных вечеринок, роскошных подарков и нарядов. Общество воспитывает в девушках любовь к роскоши и деньгам.

Девушкам не дают возможности быть свободными, творческими, жизнелюбивыми и счастливыми. Или ты как все выглядишь как модель с журнала с сумочкой «Джимми Чу» или ты неудачница. Девушкам не дали быть собой. Это все скрыло их главную сторону. Которая природная, дикая и женственная. Которая хочет быть более человечной, более любимой, более семейной. Но девушке навязали другой тренд. Который не имеет за собой счастливой жизни, семьи и любимого мужа. Общество исказило цели женщин и теперь пожинает плоды.

Но есть и другие девушки. Которые не поддались или случайно выпали из обоймы современного мира потребления и блядства.

Дикую девушку найти не просто, но можно встать у нее на пути. Дикая девушка хаотична, полна сюрпризов и приключений. Она не будет ходить в клуб и ловить там мужиков с подружками. Ей это не интересно. Дикая девушка будет покорять мир, познавать науки, усердно учиться, ходить на танцы или рисование. Дикие девушки не сидят дома, а впитывают этот мир через ощущения.

Когда ты встретишь дикую девушку ты сразу узнаешь ее. Дикие девушки ведомые по жизни сердцем, а не разумом и расчетом. Они хаотичные, одновременно нежные и грубые. Они как необъезженные лошадки. Ей будет важней ты, твои идеи и твои мечты, чем ширина кошелька. Большинство современных девушек не влюбляются, пора не узнают твой уровень дохода, но дикая девушка не ищет самого богатого мужика на планете. Который покупал бы ей шубы, брюлики и наряды. Дикая девушка ищет спутника, который пойдет с ней рядом.

Современная телка ищет уже готово короля, а дикая девушка поможет им стать. Современная телка будет с тобой до первой неприятности. Она не будет помогать тебе встать на ноги, после падения. Она оставит одного, обвинив в том, что ты неудачник, который не сделал ее счастливой. Дикая девушка, воспитанная природой, будет поддерживать тебя и подавать патроны, даже если весь мир будет против.

Дикая девушка более реальна в своих порывах и чувствах. Она не будет размышлять пора ли давать или ты еще не заслужил. Она не будет торговать телом, как большинство современных телок, надеясь что-то получить взамен. Дикая девчонка отдаться и будет рядом по любви, в не из-за сложных меркантильных расчетов.

Похожее изображение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх