На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Кругом психи

Меня чрезвычайно расстраивает, что в России, по мнению Запада, ущемляют права сексуальных меньшинств. Мне кажется, что мы тоже цивилизованны, геев любим и уважаем, и я попытаюсь это сейчас доказать.

Примадонна российской эстрады обвенчалась в церкви с Масимом Галкиным:




Мало того, что молодая -- не молода, так ещё и все знают о сексуальных предпочтениях молодого.


Православное венчание состоялось в подмосковной маленькой церкви, приглашены были только самые близкие люди.

«Я не так давно стал православным. Чуть больше года назад меня крестили в Москве. Хорошо, когда вся семья в одной вере», -- объявил новобрачный юморист Максим.

Ну и где тут не толерантность? Православная церковь даёт приют всем. В том числе, распутникам и содомитам.

Напомню, что венчание Пугачёвой -- далеко не первое. В далёком 1994 году Алла уже венчалась в церкви с Филиппом Киркоровым. Правда, потом раскаялась и заявила, что «бес попутал, а венчание с Филькой было необдуманным, спонтанным и достаточно наивным шагом».




Пугачёва обещала всю жизнь каяться и просить у Б-га прощение.

Я очень рада, что Алла Борисовна наконец вымолила прощение и пошла на второй круг грешить.

Впрочем, нынешнее венчание Алка считает действом осмысленным и праведным», но да Б-г ей судья.




«Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ», -- написала новобрачная в Инстаграме.

Конечно, на Западе не могут оценить, кем для нас является Алла Борисовна. Даже на Евровидении она заняла место в третьей десятке. Тем не менее, для большинства россиян Пугачёва -- пример и ориентир во всём.

Получается, у нас можно быть геями! Можно жениться с огромной разницей в возрасте. Даже если сексуальная ориентация не совпадает, люди находят приют в РПЦ и в объятиях друг друга.

Лично я желаю Алле Борисовне долгих лет жизни, чтобы она, как и в случае с Филькой, успела трезво оценить то, что надела. А Максиму я пожелаю крепкой дружбы с актёром Паниным: по-моему, ребята хорошо дополняют друг друга.

.

.

#Пугачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх