На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Вот зачем нам Евровидение ?

Если говорить честно, то я не вижу никакого смысла в том, что Россия заявила в качестве участника на дебильное шоу "Евровидение-2017" инвалида Юлию Самойлову.

Ну, вот нет ничего рационально-объяснимого в этой глупости, ибо никакими особенными вокальными талантами Юля не блещет - есть масса объективно более талантливых исполнителей.

Расчёт на то, что "они не посмеют обидеть инвалида"? Идиотизм - "они" под надуманным предлогом демонстративно запретили нашим инвалидам участвовать в паралимпиаде, и не подавились, даже глумились умеренно!

Впрочем, я сейчас не об этом, а об усиленно подогреваемой в СМИ теме "запретят ли Юлии участвовать в Евровидении?"

С моей точки зрения - нет повода переживать! Запретят? Похрен! Послать это уже давно политически-ангажированное пидорское шоу в пень и забыть об этом говне навсегда.

Помните, как чухонцы выё... эээээ - выделывались со своей "Юрмалой"? Выделывались-выделывались и довыделывались - теперь "Песня..." проводится в Сочи, а чухонцы вместо бабла из сотен артистов и тысяч зрителей задумчиво грызут тухлые шпроты!

Вот так же нужно поступить и с "Евровидением" - игнорировать! Это лоховство - отнюдь не сфера спорта, в коей запад, реально нащупав нашу совершеннейшую уязвимость, красиво поставил нам шах и мат в три хода, и нам деваться некуда! А в дрянь под названием "Евровидение" мы вполне можем эффектно и демонстративно плюнуть - паритетно ответить на хамство и вернув нашим "партнёрам" должок...

А вы как считаете?

Кстать, Эрнст обещал в случае запрета на участие нашей Юлии, бойкотировать Евровидение. Интересно, что предпримет?

СБУ - сегодня запретило ей въезд на Украину. На 3 года. Ждем развития событий

#Евровидение

Картина дня

наверх