На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Из речи Сталина 9 мая 1945 г.

Из речи по радио 9 мая 1945 г. К сожалению, полвека спустя предпринятая против нашей Родины агрессия с помощью новых видов оружия - информационная война, благодаря предательству "элиты", привела к тому, что осуществились мечты наших врагов, осуществились планы Гитлера, реализации которых в своё время сумели не допустить наши отцы и деды.

С какой горечью читаются сейчас слова из речи Сталина:

"Три года назад Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: "Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться".

Картина дня

наверх