На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Заря Мордора

неофициальная нефтегазовая столица России, город Сургут. Этот город расположен в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Основан в 1594 году. Население — 348643 чел. По климатическим условиям Сургут приравнивают к Крайнему Северу. Среднегодовая температура здесь -1,7°C, а заморозки возможны в любой месяц лета.

Вот ведь до чего Путин страну довёл — везде разруха, ничего не строится. Зюганов знает, он врать не будет.





По данным на 2016 год, население Сургута составляет около 348 тысяч человек.




Cургут очень быстро растет, думаю лет через 10 станет, чем-то вроде мини-Москвы( как население подрастет хотя бы до 500 тыс.), таким же богатым, красивым и холодно-суровым.


Штаб-квартира градообразующего предприятия, одной из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний — ОАО «Сургутнефтегаз». Здание составляют два корпуса, слева на фото — «старый» корпус, в народе его называют «бизнес-центр».


Видите, сколько машин стоит? Это потому, что у населения нет денег на бензин. Да что там на бензин — на хлеб денег нету, вы зайдите в любой магазин в хлебный отдел, и убедитесь — хлебом все стеллажи завалены. А это значит что? Правильно — люди не могут купить хлеба, вот он и лежит на полках.


Сургутский Биг-Бен. Почти точная копия знаменитых лондонских часов и силуэта комплекса британского парламента на берегу Темзы.


Здание и башня построены в 2004 году для местной школы иностранных языков.

City Center — торгово-развлекательный центр с гостиницей, кинотеатром, бутиками и т.д.




Центральный офис ООО «Газпром трансгаз Сургут» — дочернего общества ПАО «Газпром».















А теперь вот строят такие мосты — из ниоткуда в никуда. Зачем трудящемуся человеку такой мост? Не нужен такой мост трудящемуся. Трудящийся утром встал, похмелился — и на завод, в заводскую проходную, «што в люди вывела меня», кхе-кхе. Какой мост, куда, зачем? А вечером после работы — в универсам, маленькую приобрел, и домой, к телевизору, смотреть любимые три программы под водочку с килькой в томате. Где тут мост, куда тут его приткнуть? Тьфу, только деньги зря тратят — это ж сколько пенсий можно было заплатить тунеядцам вместо такого моста, как подумаю — так слеза на глаз наворачивается. Какую страну потеряли!






Вот ведь до чего Сургут при кровавой путинской тирании докатился!..

Напишут сейчас "Фотошоп! На самом деле Сургут это 10 раздолбанных неотапливаемых пятиэтажек с бомжами, алкашами и нищими пенсионерами, везде наблевано и бутылки валяются!"

нуну

Безоблачного будущего городу и жителям — главному богатству!

Картина дня

наверх