На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Советский гимн на предприятии американской корпорации НР в Израиле.

Сегодня проверяли систему громкого аварийного оповещения. Пришёл проверяющий техник - израильтянин. А наш местный техник - это же почитатель великоукрской свободы и независимости от агрессивной России. Но тут проверяющий техник выдал ему свой телефон, на котором включил сначала нынешнюю версию - гимн Российской Федерации, чтобы тот держал его у микрофона, а проверяющий пока ходит и слушает если где динамики не работают. Как нашего великоукра корёжило, что поставили эту "путинскую музыку", по его выражению!

Когда закончился гимн, то следующим шёл опять наш гимн, только уже СССР)) Израильтяне-то не особо в курсе, что это за музыка была. Просто недоумевали некоторые. Звучало-то довольно громко по всем зданиям )) А вот пара человек себя показали, кто ж они есть.

Я великоукру сказал, что этим гимном из него чертей только и изгонять ))) Надо его включать каждый день в шесть утра, как в Совке было ))

Вот так оно. Еврей выдал хохлу всех будить Советским Гимном! И тот будил пока гимны не кончились, хотя и корёжило. Такой вот он "дружбы народов надёжный оплот".

Дорог у нас много, а Родина одна! )))

 

Великая песня конечно...

Картина дня

наверх