На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Гороскоп на МАРТ

 

 

С приходом весны возникают новые надежды и позитивные тенденции.  В марте, несмотря на два затмения в течение месяца, - 9 марта Полное Солнечное затмение, а 23 марта – Лунное затмение,  наконец-то наступит передышка от отрицательного влияния планет. В это время Юпитер в Деве будет делать множество положительных аспектов к планетам, но самое главное - он окажется в соединении с Головой Дракона, что задаст положительный тон на длительный период - до лета.

       Первые дни марта будут яркими и запоминающимися. Они будут содержать в себе потенциал трансформации, возможности существенных положительных изменений. Они могут принести хорошие перемены всем знакам Зодиака. Мы можем использовать первые дни марта для того, чтобы намечать перспективы  своего будущего развития.

    Благотворное совместное влияние Юпитера и Плутона принесет возможности сотрудничества, повышения доходов и других изменений. Это может быть очень удачное время для бизнеса, для работы, для социальной активности. Появятся новые возможности для приобретения денег.

      С 4 до 6 марта нам будет очень мешать импульсивность и нетерпение. Не всем будет хватать выдержки, чтобы довести начатое до конца. В это время нежелательно спорить, состязаться с кем-либо, доказывать свою правоту или превосходство своих взглядов. Старайтесь не проявлять резкость в разговоре. Главная задача в это время - не терять способность к сосредоточению и достижению компромисса.

     С 7 до 8 марта гармоничные аспекты Меркурия будут положительно воздействовать на интеллектуальную сферу, что будет способствовать рождению новых идей, внесет активность в творческую работу, поможет легко справиться с делами. В это время появится возможность наладить отношения не только со знакомыми, но и с сотрудниками, а главное - с начальством.

      9 марта в 5 часов 57 минут 10 секунд произойдет полное солнечное затмение. Его можно будет наблюдать в восточной части России, Юго-восточной Азии, в Японии, Австралии, на Корейском полуострове и Аляске. В этот день многие из нас почувствуют себя полными сил и способными принять важные решения.

     Но помните, что это - иллюзия. И лучше не заниматься важными делами. Если все-таки решение будет принято, придется иметь дело с тяжелыми последствиями. Крупные покупки и сделки тоже лучше отложить на другой день. 9 марта лучше всего посвятить духовному росту и самопознанию.

      Возможно, вы давно хотели заняться своим хобби или почитать интересную книгу, и  у вас не было на это времени. День солнечного затмения как раз предоставит возможность заняться тем, что Вам нравится. Это также хорошее время для того, чтобы поработать над своим бюджетом, подвести итоги за определенный срок и запланировать свои шаги на будущее. Мартовское солнечное затмение окажет сильное влияние на Рыб, Близнецов, Дев и Стрельцов.

      С 10 до 13 марта будете вынуждены регулировать свои отношения с окружающими, вмешиваться в посторонние дела. Этот период очень хорош для поездок, изменений и новых знакомств, для того, чтобы восстановить связи. Планета Хирон вносит оттенок легкости и большой способности к изменениям и приображениям. Даже у отчаянных Овнов и упрямых Козерогов проявятся в марте дипломатические способности и умение приспосабливаться.

      Запланируйте на март все дела, которые требуют тактических навыков, сообразительности и умения общаться. Это прекрасное время для обучения, усвоения информации, обдумывания тактики и стратегии, для того, чтобы расположить кого-то к себе, совершать удачные поездки, развлекаться и веселиться.

      С 14 до 16 марта есть опасность безудержно отдаваться сексуальным инстинктам, пустить все на самотек и вести себя слишком беззаботно, забыв про обязанности. Могут быть проблемы в партнерских отношениях, упреки, раздражение, вспыльчивость. Только люди искусства смогут использовать энергии Венеры в свою пользу и благодаря эмоциональному всплеску творчески воплотить свои идеи.

      С 17 до 22 марта благоприятный Меркурий будет воздействовать на все умственные процессы. Нам будет очень легко излагать свои мысли как в письменной, так и в устной форме. Можете использовать все предоставляющиеся вам шансы, много общаться, заниматься делами. Это будет великолепный период для бизнеса и заключения посреднических сделок.

      23 марта в 15 часов 47 минут 11 секунд состоится полутеневое лунное затмение. Из-за того, что в этом году попадание Луны в тень Земли будет незначительным, увидеть его будет очень сложно. В период мартовского затмения все тайное может стать явным. Будет очень сложно сдерживать эмоции. Старайтесь проявлять сдержанность и не срываться на близких.

      Под влиянием энергии затмения все происходящее воспринимается острее, ближе к сердцу, возрастает эмоциональность. Поэтому оно может оказать отрицательно воздействие на сферу личных отношений. Мы будем бороться с сомнениями о чувствах другого, с ревностью и подозрениями. Как только влияние затмения пройдет, рассеются и иллюзии.  Воздержитесь от крупных покупок и поездок.

     С 24 до 31 марта мы сможем в полной мере насладиться благоприятными эманациями планет. Активный Марс передаст нам необыкновенную энергию и стремление к самоутверждению, захвату позиций, к действиям, к осуществлению желаний и удовлетворению потребностей. У всех знаков возрастет потребность добиваться профессиональных успехов.

      Для огненных знаков это будет время, когда они смогут осуществить свои честолюбивые замыслы, доказать свою правоту, завоевать признание и любовь. На пути к достижению желаемого они проявят предприимчивость, храбрость, дерзость и инициативу. Можно будет добиться очень больших успехов в бизнесе и в сердечных делах.

     Повышается также физическая подвижность, улучшается здоровье. Те, кто ищет пару, просто обязаны проявить активность в конце марта. Это наилучшее время для поиска удовольствий, новых знакомств, для контакта с противоположным полом. Значительно возрастает потребность в сексуальных отношениях, в авантюрах и приключениях.   

      Настоящими фаворитами марта можно назвать Огненные знаки. Повышенная сила, энергия, активная инициатива и предприимчивость приведут к существенному улучшению их внешней ситуации. Появятся перспективы на успех и удачу в делах, поддержка окружающих, радость от работы. Им будет свойственна повышенная активность. Львам, Стрельцам и Овнам   очень благоприятно заниматься в марте новыми делами и предприятиями.

     У Знаков Воздуха в марте проявится сильное стремление учиться, получать углубленные знания в интересующей их области, желание организовать что-то новое, двигаться, действовать, заниматься умственной работой. В голову придут оригинальные мысли и идеи, планы и намерения. Весам, Близнецам и Водолеям будет свойственна энергичная и импульсивная деятельность.

     В  марте 2016 года земные знаки будет полны оптимизма. У них пробуждается интерес к изучению новых областей. Они получат неожиданную помощь и поддержку, в нужную минуту придет необходимая информация. В трудные периоды получат предупреждения о тяжелых обстоятельствах и опасностях. Успешно пройдут все намеченные поездки и дела. Им удастся наладить контакты с нужными и добрыми людьми.

     Труднее всего придется знакам Воды. Им предстоит пройти испытание на терпение. Рыбам, Скорпионам и Ракам нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Необходимо проявлять осторожность и осмотрительность, заранее продумать все свои действия, особенно те, которые касаются перемен в личной жизни.


      А теперь посмотрим, что принесет март каждому из знаков Зодиака.

     Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо.Для вас этот месяц окажется хлопотным, суетным. Нестабильность финансового положения подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. Зато на личном фронте все просто замечательно. В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. В самом конце месяца возможны успехи в бизнесе и путешествиях.

 

     Телец. В начале месяца вы будете поставлены перед выбором: кто-то будет выбирать между коммерческими предложениями, кто-то выбирать способы лечения и оздоровления, а кто-то — сексуального партнера или даже супруга. Середина месяца пройдет в незначительных делах и заботах. А конец месяца обещает быть насыщенным и очень ярким. Это время исполнения желаний! Что касается личной жизни, — не стоит пока принимать судьбоносных решений. Здоровье оставляет желать лучшего, но ничего опасного не предвидится.

 

     Близнецы. Прежде чем вложить свои деньги в какое-либо предприятие, посоветуйтесь с профессионалом. Вы обожаете общество, а это может осложнить отношения с вашим партнером. Придется отстаивать свою независимость. Несмотря на разногласия  в начале месяца, к его концу, если проявите терпение, вы сможете изменить отношения с близким вам человеком в лучшую сторону. Март начнется бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Не следует начинать новые дела, — лучше продолжать начатое!

 

     Рак. Напряженный месяц во всех отношениях. Возможны проблемы с начальством или с документами. Но при этом - благоприятное время для выгодных вложений капитала и заключения долговременных соглашений. Однако стоит с особым вниманием отнестись к предварительному изучению условий договора. Избегайте мест повышенного риска. Не рекомендуется вступать в контакты с людьми, чьи взгляды вам непонятны. Стремление к отказу от вредных привычек, здоровый образ жизни укрепят ваше здоровье.

 

     Лев. В марте не рискуйте деньгами. Начало месяца готовит для вас серьезные испытания. Сохраняйте достоинство, самообладание в любых ситуациях. В середине месяца можно начать что-то новое. Не бойтесь перемен! В финансовой сфере у вас откроются новые горизонты. Делайте то, что вам по душе. В семье – спокойные, надежные отношения. Вероятно обострение профессионального заболевания.

 

     Дева. Солнечное и лунное затмения марта неблагоприятны для вашего здоровья, они могут также спровоцировать изменения и в вашей личной жизни. А вот для поездок и учебы этот месяц благоприятен. В конце марта возможны успехи в сфере недвижимости. В личной жизни у вас все замечательно. Но здоровье ослаблено. Увеличивается мнительность, раздражение по пустякам. Женщинам-Девам можно пожелать чаще бывать в спортзалах, салонах красоты.

 

     Весы. Вполне приличное начало месяца. Но ближе к середине вас начнут одолевать мелкие неприятности, посетит беспокойство, раздражительность. Это может продлиться до конца месяца. Несмотря на ваше настроение, обстоятельства будут складываться таким образом, что придется действовать, принимать важные решения. Финансовых проблем не ожидается. В личной жизни ожидается обновление.

 

     Скорпион. Замечательное, светлое начало месяца. Для вас это время исполнения желаний. В середине марта вам грозят какие-то неприятности, связанные с кем-то из близких. Постарайтесь довести до конца то, что уже начато. В профессиональной деятельности следует приготовиться к препятствиям. Есть вероятность судебного разбирательства. У Вас есть все шансы победить. К концу месяца в личной жизни все станет стабильно.

 

     Стрелец. В начале марта ожидается много ненужной суеты, беспокойства. Середина месяца предназначена для того, чтобы разобраться в чувствах, освободиться от ненужных связей, успокоиться. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Денежных поступлений не предвидится. Придется экономить. Самочувствие должно быть прекрасным.

 

     Козерог. Весь март вам предстоят встречи, знакомства с большим количеством народа. Март благоприятен для материальных дел, это хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. Избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.

 

     Водолей. Март не подходит для серьезных покупок. В начале месяца Вам придется несладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Все же постарайтесь прожить это время с пользой для себя. Будьте активней. Расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. В марте не рекомендуются переезды на новое место жительства, в другую местность.  Зато это подходящий момент для лечения и оздоровления.

 

     Рыбы. Март - благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. Из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть старые планы. Не расстраивайтесь, просто отложите денежные дела на более благоприятный период. Скоро откроются новые удачные перспективы. Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости, семейных ценностей. В личных отношениях постарайтесь быть как можно более терпеливы и спокойны. Самочувствие нормальное и не доставит Вам лишних хлопот. Наслаждайтесь жизнью!

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх