На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Сердобольные

Не так давно забрела на Ютуб. Сейчас стало модно открывать там свои каналы и вещать оттуда о своих покупках в FIX Price или о другой какой чепухе. Народ, чтобы выделиться, готов ползать хоть без штанов по дну морскому, но чтобы были лайки и подписчики. Одна моя знакомая не исключение. Ползает по дешевым магазинам, покупает платья по 399 рублей. Обязательно чтобы за 399 рублей и никак иначе! Выкладывает свои фото где только может в них. На ветру и холоде при температуре -20, к примеру, ждет лайков и комментов какая она молодец. Не поставишь ей лайк, обрушится на тебя с горой упреков. Не отличаясь красотой и хорошей фигурой, собирает буквально всякий сброд, но главное, чтобы побольше и обязательно мужиков. Берет в друзья всех подряд. Я же придерживаюсь иного подхода. У меня в друзьях только те люди, с кем я всегда общаюсь. Молчуны и прочие идут лесом. Но это присказка.

Какое то время назад обнаружила канал одного переселенца в Россию. Посмотрела одно видео, другое и просто разобрало любопытство. Я подписалась на его канал. Выяснилось, что ранее он проживал в СССР, а потом его семья уехала на Украину, где его жестко прессовала учительница украинского за незнание языка. С горем пополам он этот язык выучил, женился. Далее, как в тех фильмах, народил троих детей и во время шаткой обстановки на Украине, перебрался в Россию. Имеет РВП и прочее. Обосновался в Воронеже с семьей. Все было у него хорошо, но вдруг какие то проблемы с женой возникли. На протяжении 2 х своих роликов он стенал, что проблемы, но в чем их суть не сказал. Единственное что уяснила оттуда, что поругались, она заявила что его не любит, а у них трое детей. Вот он стенал, стенал... потом выдавил из себя что что-то узнал. Правда не совсем понятно что узнал. То ли то, что она его не любит, то ли что-то другое. Далее в ход пошла уже тяжелая артиллерия. Ребят, типа, помогите мне с жильем в Воронеже для себя. Ну, конечно, там откликнулись люди и в этом нет ничего такого, что как то компроментировало этого парня. А вот то, что меня реально удивляет, так это то, что некая сущность неопределенной ориентации решила свою сердобольность показать. На один из комментариев о том, что в семьях все ругаются и не всегда правы и что возможно это все временное явление, сущность заявила.... "Вы что...! Там же дети! Речь о детях идет и о жене! Ей же не 5 лет типа, чтобы она не осознавала последствий своих слов мужу".

Вы знаете, мне хотелось просто возразить сей сущности, потому как так в семьях и происходят разлады. Он мало зарабатывает, застает жену дома за компом, та флиртует с другими мужчинами, читаются переписки и прочее и заканчивается это тем, что оскорбленный мужик ищет себе квартиру. Это как один из вариантов развития ситуации. Я понимаю эту "сущность". Видимо, проживая в том же городе, где и этот переселенец, она готова принять его с распростертыми объятиями и даже наличие троих его детей для нее не является чем то таким, что могло бы ее остановить. Баб много, мужиков мало. Вобщем я закрыла Ютуб и подумала про себя о том, что такие вот сердобольные, до могилы, порой, могут довести человека и что чужая душа потемки, ну а стенания владельца канала, на который я подписалась, можно было бы оставить за кадром, а не устраивать шоу из семейного скандала. Все проходит.

,

Картина дня

наверх