На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

"Парамоны" Ростова...

В Ростове есть руины Парамоновских складов 19 века с водопадами родниковой воды, продолжающей бить ключами с береговых склонов Дона. Благодаря постоянной температуре родников на руинах Парамоновских складов сложился свой микроклимат: практически весь год растёт зелёная трава и просто полюбуйтесь фотками))

Исток красоты прям из фундамента бъёт родниковым ручьём и заботливые иконки ещё люди повесили, чтоб не грешили в таком месте.

Ростовчанка)))

Лепота-то какая...

Удивительный бассейн создала природа глубиной до 1.8 метра с кристально чистой водой в центре города Ростова, а вы и не знали, хо-хо)

Посмотрите только какая красота а видео...

Как и водится набежали "мамаши" И В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ детей всё это закатали в землю и в трубы. Безопаснее детям дома сидеть и на маму глядеть, а не ловить драйв юности. Теперь не в воду будут падать, а в землю, на трубу башкой чтоб..

Лан, оставим это... Расскажите, ведь полно таких мест интересных, но я припомню только как провалился в новгородской в подземную реку, наложил в штаны и промок в темноте.. выбрался быстро, но тогда фотиков не было ещё..

Картина дня

наверх