На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

"Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там где идёт строительство или подвешен груз"

Антитролльная

Собственно все корни борьбы с приставалами берут начало из советского детства,

дворовое воспитание эта та ещё школа жизни, начнём с простого:

"Кто как обзывается сам так называется и желательно высунуть язык при этом",

самое известное чтобы отстали это "А ты купи слона!" очень действенно поверьте.

Потом можно обезоружить троллечка, например вежливостью и так чтобы ему просто нечего было сказать в ответ, но это для более адекватных трольцев.

Ну и собственно если есть интерес как троллюшка будет реагировать на самого себя просто его зеркалить, пусть понапрягается в борьбе с самим собой.

Можно конечно ещё поиздеваться над убогим, но это грешно так как он получается явно заведомо слабее, просто говорить так чтобы трудно было понять соглашаешься ли ты с ним, сдаёшься, хвалишь, шутишь или нет и т.д. то есть в тупик непоняток его загнать.

Можно ещё откровенно польстить, очень действенно.

Как вы поняли это просто использование человеческой психологии.

Случай когда троллище опытный и сразу находит больное место, задевает за живое, первое что надо вернуть хладнокровие и отвечать не эмоционально, на чистом серьёзе потому как слово очень может ранить глубоко и вы потом целую неделю будете думать сами того не желая и продолжая спорить с невидимым противником и чтобы это ушло вам понадобится реальный собеседник, чтобы выговориться. В самых тяжелых случаях сделайте вид что разговор окончен, пошлите лесом и скажите чур меня чур.

Ваша "шибко вумная" выхухоль :)

Картина дня

наверх