На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Весна на сайте

Картинки по запросу весна пришла приколы

Весна , как всегда, начинается неожиданно )

Неожиданно вдруг замечаешь, что солнце светит ярче обычного, темнеет не так быстро, ветер с моря становится сильнее и непонятно почему улучшается настроение.

Еще нет нахально надувшихся почек..еще не пробивается трава из-под тяжести прошлогодних листьев..А уже что то такое витает в вохдухе и пахнет весной. Вот какие они, запахи весны? Свежести? Теплого воздуха ?

Замечаешь, как люди на улицах улыбаются гораздо чаще..Возможно просыпающаяся красота природы тому виной? Или красота девчонок, как из кокона освободившихся от зимнего вороха одежды?

У каждого своя весна. Только не говорите, что весна несет с собой и массу нерешенных проблем, оставшихся с зимы. Нет! Только новые возможности, новые проекты, новые веяния и ожидания!Только свет..только любовь..только праздник! С весной вас, друзья!

Пы.Сы. А еще сегодня - международный день котов. Вы не забыли погладить домашнего любимца и сказать ему, что таки он - глава в этом доме? Подмигивает

Похожее изображение

Картина дня

наверх