На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Позитив солнечного затмения

Картинки по запросу солнечное затмение

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года происходит на 8 градусах зодиакального знака Рыбы. Затмение содержит позитивный импульс, который поможет нам превратить свои мечты в реальность. Подчеркнуто влияние духовной планеты Нептун, вселяющее надежду на светлое будущее. Нептун несет вдохновение, появляется желание двигаться вперед, к новым свершениям.

• Начало затмения 26 февраля в 13:15 UTC (по Гринвичу) или в 16:15 по московскому времени.
• Максимальная фаза 26 февраля в 14:58 UTC или в 17:58 по московскому времени.

• Окончание затмения 26 февраля в 16:31 UTC или в 19:31 по московскому времени

На территории России оно не будет видимо. Затмение является кольцеобразным, когда диаметр лунного диска несколько меньше, чем солнечного, поэтому Луна не полностью закрывает Солнце, остается видимым светящееся кольцо.

Солнце и Луна на 8 градусах Рыб образуют соединение с Меркурием и Нептуном, так что влияние затмения может выразиться неоднозначно.

Нептун погружает нас в океан фантазий, однако присутствие Меркурия напоминает о том, что нужно оставаться объективными и здраво оценивать перспективы. Поддерживайте баланс мечты и реализма, тогда успех легко найдет к вам дорогу.

Воздействие затмения положительно отразится на многих сферах жизни, особенно хорошо оно для творческих личностей и людей искусства. Кроме того, можно рассчитывать на позитивное развитие в сфере взаимоотношений.

Может быть, вы заведете новых влиятельных друзей, встретите любовь и начнете отношения с достойным человеком.

Более всего воздействие солнечного затмения в феврале 2017 года скажется на представителях знака Рыбы и Дева, особенно на тех, кто рождены в период с 22 февраля по 3 марта (Рыбы) и с 26 августа по 5 сентября (Дева). Близнецы и Стрельцы также ощутят его энергии.

В астрологии считается, что затмение Солнца знаменует окончание одного цикла и начало другого. Таким образом, оно перечеркивает прошлое и открывает новую главу жизни. Это прекрасное время для начинаний, касаются ли они работы или личной жизни.

26 февраля 2017 года, а также три дня до и после этой даты не рекомендуется совершать что-либо важное: крупные покупки, серьезные финансовые сделки, ответственные переговоры и др. Если есть возможность, значимые мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного.
Заметно проявлена энергия знака Рыбы и, если хотите быть с нею на одной волне, позвольте себе на время ускользнуть от реальности. Например, можно пойти в кино, почитать фантастический роман, послушать духовную музыку, заняться живописью.

Это благоприятное время для медитаций, размышлений и планирования на будущее. При медитации хорошо использовать камни зодиакального знака Рыбы: аметист, аквамарин, опал, голубой агат и другие.
День имеет сильную энергетику, поэтому магические ритуалы принесут отличные результаты. Поскольку затмение Солнца является по сути новолунием, хорошо, если вы найдете время для ритуала новолуния на исполнение желаний. Они могут касаться любви, работы, бизнеса, денег и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

 

#астрология

Картина дня

наверх