На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Люблю ночной город из окон машины.

   Когда ненужные мысли начинают одолевать, я беру в руки ключи, несколько секунд сомневаюсь и, чтобы не дать себе передумать, быстро одеваюсь. Улица встретит плохо освещенным двором. В этот момент подумаю о маньяках и всякой гадости. Всё же кататься по городу ночью одной – это не самая хорошая мысль. Но я уже вышла, а значит самое трудное позади.

   Запрыгиваю в машину, поворачиваю ключ зажигания и всё... Сразу становится спокойно. Вокруг пляшут звуки: работающий двигатель, зашумевший кондиционер и… музыка. Для начала пробегусь по любимым радиоволнам. Наше, Рекорд, Лав… есть и другие, но они скорее для массовки. Раньше еще радовало Монте Карло… Пара секунд и я уже нашла ту композицию, которая отвечает душевному порыву этой секунды.

   «Поехали!»

     Городок мой маленький, объеду его вдоль и поперек гораздо быстрее, чем хотелось бы. Машин мало в поздний час и никто не обращает внимания на ползущую черепаху в правом ряду. Ночью я езжу медленно. И не потому, что не умею быстро, а просто это время, когда я получаю удовольствие от езды, от музыки, от улиц, освещенных безумно уютным желтым светом фонарей.

     Проходит совсем немного времени и душевное равновесие восстанавливается. Домой я возвращаюсь в гармонии со своими мыслями.

     Так вот, сегодня я хочу подарить вам, друзья, ощущение уюта от этого теплого света. И пожелать, чтобы фонари не гасли даже в самую темную ночь вашей жизни.

Картина дня

наверх