На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Бег по кругу?

Думаю, если проанализировать, почему все идет в жизни не так, как хочется, то у каждого есть какой-то свой замкнутый круг, невыученный жизненный урок, который не дает двигаться дальше. И жизнь подкидывает совершенно однотипные проблемы, ситуации или людей одинаковых. Как в игре. Первый раз, второй, третий, ого…, четвертый… Но это уже клиника, конечно. И пока человек не решит правильно задачку и не выучит урок, он носится по кругу, как зашоренная цирковая лошадь по арене. Зачем? Всего то и нужно - самому увидеть свою ПРОБЛЕМУ, ПРИЧИНУ её возникновения, ПУТИ решения, и, главное, поступить НЕ КАК ВСЕГДА, не по шаблону. Просто необходимо сойти с орбиты, иначе - никак... Не будет движения вперед! Пятый, шестой? Оно вам надо? Казалось бы, что все ясно, все решаемо – анализ, поиск ошибки-«поломки», исправление-«ремонт» и …вуаля! Вы на новой дороге жизни. Вы остались собой, но перед вами теперь не замкнутый круг, не арена, а пространство вариантов – выбирай-не хочу! Ан нет, есть же замечательное болотце, уютная трясиночка. И такое теплое, вязкое самоуспокоение – а все и так замечательно, живу же, типа… Ага, типа, да. Типа, живешь. Прекрасно понимаешь, что жизнь проходит мимо, где-то рядом она есть; местами это ручеек, тихо и нежно журчащий, местами величественная река, а местами и водопады! Да-да) И так бывает. Но именно это – жизнь! И, как противовес – болото. Не надо иллюзий, это тупик, я бы сказала - тупичище эдакий. Выбор всегда за вами. И только за вами. Думаю, необходим толчок, озарение, удар, встряска, сказка – не суть важно! Осознание того, что так дальше жить нельзя. Как это сейчас называют – выход из зоны комфорта. И как только вы это поймете и, главное, примите это в себе, появится цель. Ваша цель. А следом - и дорога к ней, и способы, и средства пройти её достойно. Уверена, потом вы даже спасибо скажите и за тот толчок, и встряску. Вот как то так.

Картина дня

наверх