На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Пути-дороги.

«…Дорога удивительное дело! Её могущество непреодолимо, успокоительно и целительно. Отрывая вдруг человека от окружающей его среды, всё равно, любезной ему или даже неприятной, от постоянно развлекающей его множеством предметов, постоянно текущей разнообразной действительности, она сосредоточивает его мысли и чувства в тесный мир дорожного экипажа, устремляет его внимание сначала на самого себя, потом на воспоминание прошедшего и, наконец, на мечты и надежды — в будущем; и всё это делается с ясностью и спокойствием, без всякой суеты и торопливости.»

Люблю дороги. Такие разные и интересные.

Вот, например,  замечательная полевая тропинка: от нее «пахнет» летом, дикими цветами, неспешными прогулками и долгими беседами. Прекрасная, она бежит вдаль, унося с собой мои мысли.

 

 

 

А как чудесна лесная дорожка! И не важно заставит ли она меня подниматься всё выше или поставит перед трудным выбором. Я буду с радостью шагать по ней под песни птиц, навстречу к светлому будущему.

 

Следующая «дама» основательна и надежна. Она совсем другая и дарит совершенно другие эмоции, манит путешествиями и новыми городами.

 

Что же до последней, то она больше всего будоражат мое сознание. А знаете почему? С ней я точно уверена – ВСЁ В МОИХ РУКАХ!

 

P.S. Желаю каждому выбрать свой путь. И пусть он приведет  туда, где вы будете счастливы!

 

Картина дня

наверх