На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

А вы провославные или язычники?

Хочу прежде всего похвастаться вот такой коробкой с новогодними конфетами. Конфеты уже закончились, а коробка осталась. Но это к слову. А поговорить хочу о собаках. О годе собаки. Надеюсь ни у кого к новогоднему столу не было коробки конфет с изображением собак?

Знаете ли вы о том, что новый год - это никакой не год собаки. Лично мне не всеравно какой у меня наступил год. Наводнение собак из Китая и навязанные нам западные праздники типа Святого Валентина, превратили людей из православных христиан в язычников. Даже священники подчеркивают ту разницу, которая существует между теми, кто дома в качестве сувенира хранит орды собак, календари на стену с их изображением и еще пытается этих самых священослужителей пригласить к себе освятить дом, и теми, у кого дома православные иконы и нету никакого мракобесия из прошлых годов типа коз, свиней, лошадей, петухов и прочего нехорошего дерьма. Почему именно дерьма, да потому что изготавливают это самое дерьмо в Китае, красят невесть какими красками, пускают в Россию потоками на дурака. Авось клюнут и купят. Дураки множатся, товары из Китая самого низшего качества расплодились по всей русской земле. И это, как это ни прискорбно, называется типа обмен опытом, товарами, чем угодно это назови, но раздражает изрядно. Пусть бы они сами жрали свою корейскую морковку, но дали нормальным россиянам не видеть того рассадника мусора, который является реально мусором, который тоннами надо утилизировать и в посылках слать назад! Вобщем вам решать, кем быть. Нормальным христианином или поклоняться собакам и котам. У меня все. Накипело просто!

#НовыйГод2018

Картина дня

наверх