На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Трамп-пам-пам

152i-ax-sudarynya

Сегодня прэзидент Незалежной Державы пан Петро обратился с горячим монологом к леди Мэри, той, что ныне служит послом Великого Залужья в Незалежной:

«Уважаемая госпожа Посол,
Хочу воспользоваться этой возможностью и искренне поздравить Дональда Трампа с избранием Президентом США и дружественный американский народ с демократическим волеизъявлением. Я считаю это символом подлинной демократии, когда никто до последнего момента не знает результатов выборов. И это является признаком подлинной демократии, которую всегда исповедовали и пропагандировали наши надёжные и стратегические американские партнёры и друзья.

Вместе с победой за высшую должность в государстве, новый Президент берет на себя, и это очень важно, ответственность за глобальное лидерство Соединённых Штатов Америки в мире. Я считаю это чрезвычайно почётной и важной миссией.
Хочу подтвердить, что мы чрезвычайно уважаем поддержку обеих партий, которая была продемонстрирована американским народом, поддержкой Конгресса и Сената, Президентом и Администрацией. И мы абсолютно уверены, что эта поддержка будет продолжена в двух важнейших сферах: в нашей борьбе против российской агрессии, в нашей борьбе за свободу, демократию, суверенитет и территориальную целостность, в которой Соединённые Штаты являются нашим главным и надёжным партнёром.

Мы также рассчитываем на продолжение поддержки в наших решительных шагах на пути реформирования страны в разных сферах, начиная от борьбы с коррупцией, реформы энергетического сектора и обеспечения верховенства права, имплементации изменений в Конституцию в части правосудия, реформирования системы государственных закупок, обороны и безопасности, правоохранительной системы и тому подобное.
Эти элементы нашего двустороннего взаимодействия, чувство плеча и решительной поддержки в укреплении международной солидарности, призваны и впредь быть основополагающими в нашем стратегическом партнёрстве. Я рассчитываю на то, что мы возобновим работу украинско-американской Комиссии стратегического партнёрства в ближайшее время.

Я также искренне поздравляю переизбрание к Сенату Соединённых Штатов членов Украинского кокуса. Это поможет нам продолжить наше эффективное взаимодействие и сотрудничество с Палатой представителей и Сенатом.
Госпожа Посол, мы очень ценим Ваше заявление относительно санкций, которые будут продолжены в декабре, и что новый Президент и Администрация останутся надёжными партнёрами в нашем сотрудничестве в борьбе за свободу и демократию».

отсюда

___________________________

Это куда круче гамлетовского «Быть иль не быть?» Это прямо-таки крик души: «Милый дедушка! Я тебя очень люблю. И ещё больше любить буду, если копеечку дашь! А то, что я прошлый раз про тебя плохое говорит, это не щитова, это меня гадкий Вовка попутал».

Особенно умилило, что Петруша поздравил Трампа не напрямую, а через посла, назначенного администрацией демократа Барака, который без стеснения агитировал за Клинтоншу. И мне почему-то пришёл на ум известный песенный диалог Эмиля и Эмилии из «Обыкновенного чуда», ну просто чудная картинка возникает, если роль Эмиля будет исполнять пан Петро, а Эмилии — леди Мэри:

Петро: Ах, сударыня, Вы верно согласитесь,
Что погода хороша, как никогда? (Погода-то совсем нехороша, но ничего не поделаешь)

Мэри: Право, сударь, я скажу, я и вправду нахожу,
Что погода не такая, как всегда. (Конечно не такая: ждали бабушку, пришёл дедушка)

Петро: Ах, сударыня, скажите, отчего же
Этот вечер удивительный такой? (С бабушкой вечер был бы лучше!)

Мэри: Право, сударь, может быть, это трудно объяснить,
Но наверно потому, что Вы со мной. (Век бы тебя, дурня, не видать!)

Петро: Ах, сударыня, когда мы с вами вместе
Все цветочки расцветают на лугу! (Я вам цветочки, вы мне денюжков, да побольше!)

Мэри: Я скажу Вам, сударь мой: мне бы надо бы домой, (Чувствую, надо собирать чемодан)
Но цветочки я обидеть не могу. (Нюхай сам свои цветочки!)

Мэри: Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь Вам! 

Петро: Ну, а Вы мне — и подавно. Вот и славно. Трамп-пам-пам. Смеётся

 

#Трамп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх