На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Теперь про мальчиков..

 

Теперь про мальчиков.
Некоторые мальчики пытаются заполучить мозг понравившейся девочки, стараясь обесценить её авторитеты и переключить её внимание на свой великий ум.
В худшем случае вы сделаете из нее покорную загипнотизированную обезьянку, которая вас сразу перестанет интересовать, в лучшем случае она пошлёт вас подальше и будет абсолютно права. Реверанс
Если у вас есть ум, то лучшее, что вы можете сделать - это обсуждать с ней её впечатления, которые она получила из других источников, поддерживая и дополняя направления её интеллектуального роста.
 
 
Девочка имеет право заблуждаться и ходить кругами сколько ей влезет!
Это её женский путь, линейному мышлению не доступный.
Зато когда она дозреет сама до того, к чему вы пытались её привести, у вас будет безусловный авторитет.
Потому что вы будете с ней согласны.
Наслаждайтесь зрелищем, как она нарезает круги, рисуя ногами замысловатую хореографию.
Это красиво...


Нина Рубштейн

(ведущий и известный в России психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, автор тренингов, собственной школы и института. Много лет ведет тренинги и дает консультации по проблемам личностного роста, эффективного общения, семьи и брака. Преподаватель психологии в вузах.  Активно печатается в СМИ, выступает на ТВ.)

 
 
 

 

 

Картина дня

наверх