На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Чо там у хохлов...

А вот чо:

 

Ситуация патовая. Минские соглашения предсказуемо зашли в тупик, ибо уступать никто не собирается. Уперлись рогом в пункт соглашения об особом статусе ЛДНР. Киев настаивает на том, что Положение об особом статусе «временно оккупированных территорий» возможно только после того, как «террористы» сложат оружие и будут действовать украинские законы – тогда мы будем посмотреть. ЛДНР категорически не согласны. Разумно предполагая, что после того как они разоружатся – их на следующий день там всех палками перебьют и «на ножи».

А Порошенко щас ЛДНР особый статус дать не может. Ибо если им – то тогда и ВСЕМ. И Галичина первая заорет – хотим особый статус, бля! И Закарпатье скажет – а мы чо, рыжие, бля? И Одесса скажет, и Днепр и Харков, еп.

 

Наступать никто не может. Не, ЛДНР могли бы наступить и вломить хороших ВСУ – но удержать захваченные территории силы уже слабые. Как в живой силе так и в технике.

Укроп бы и рад набижать зерг-рашем – но Северный ветер чисто конкретно прошептал – только попробуйте, сука, дернуться. Получите очередной котел и минус Мариуполь. Долго уже они нам на свих 6 сотках глаза мозолили! И выход к морю. А там уже и ПМР и Херсон с Одессой недалече, еп.

 

Пиндосов в принципе всё устраивает по ситуации на Украине. Полностью подконтрольное марионеточное правительство. Устраивает возможность отжать за копейки любые инфраструктурные и производственные объекты Б/У. Устраивает Одесса – как опорный пункт, морской порт и транспортный хаб с доками и аэропортом. Очаг напряженности на границе с РФ и как источник и повод для срачей между Европой и Россией. Их даже существование ЛДНР устраивает, еп – как источник вялотекущего военного конфликта! Не устраивает Крымнаш.

 

Нас устраивает Крымнаш. Существование ЛДНР тоже устраивает. Но никакого присоединения к РФ, а тем более «Путин введи войска!» категорически не будет. И речи об этом не было и быть не могло. Этот гнойник где вызрел там и должен, сука, лопнуть – на территории Б/У. Нам его и даром не нать – и с деньгами не нать! Сами замутили – сами и разъёбывайтесь. Вводу войск больше всех пиндосы и будут рады! – Оппа! Вы оккупировали – вам и кормить этих долбоёбов! И восстанавливать инфраструктуру и всё, что эти мудаки проскакали. И газ бесплатно! И сделайте нам красиво, как в Крыму! А мы вас, москалей, всё равно будем ненавидеть! И «вся цивилизованная мировая общественность» увидит, что мы, СШП, были таки правы – Россия агрессор, сука! Надо больше санкций уебать, больше НАТО и нашего оружия в Европе и соглашение о торговле, еп!

 

 

 

В общем, как-то так, если коротко. Во всяком случае, до конца августа случится многое.

Не исключен и Мариуполь (см. выше по каким резонам). Настало время охуительных историй (тм).

Картина дня

наверх