На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Животным книги не нужны !

Житель Киева Валентин Ореховский рассказал на страничке в фейсбуке, что стал свидетелем того, как работники базы отдыха Киевского политехнического института используют для растопки печи старые книги из библиотеки – русскую классику.

«В выходные отдыхал на базе отдыха КПИ (Киевский политехнический институт!!). Наблюдал картину, как библиотечными книгами топят печь. Вроде не Третий рейх и не инквизиция, и серьезное учебное учреждение. Но варварство изумительное!!!

Задумался, а какое будущее в стране, где топят книгами? Возможно подобное в Оксфорде или Кембридже? Там пророчески лежал Рэй Брэдбери – «451 по Фаренгейту», — рассказал киевлянин.

 

Вам это ничего не напоминает, не ?

 

Похожее изображение

 

И еще. Готовится к рассмотрению закон о полной украинизации СМИ, школ и ВУЗов, предоставления гражданства по типу приебалтов: со сдачей экзамена по языку, с пределением статуса "не гражданин".  

А если закон примут? Хранение русских классиков будет приравнено к госизмене?!  Ау, "братья" !!

 

#Украина

Картина дня

наверх