На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Солнечный удар

 

Мне фильм понравился,не поняла почему многие его оплевали. В комментариях, что на ютубе, что на других сайтах люди выражались в адрес режиссера, мягко сказать, не лестно. Ужасно.

 

примеры:

Сослан Кисиев 2 месяца назад

Дальше летающего шарфика смотреть не смог. Кто вообще спонсирует этого, пардон говнюка Михалкова?! Кто смотрит вообще его фильмы?!! В утомленные солнцем 2 у него ракетница самонаводящяся на жопу немецкого пилота, тут шарфик летает сам по себе. Игра актеров никакая. Фильм пианист режиссера Романа Полански был снят за тот же бюджет и еще в придачу с голливудскими актерами! Как говорится, почувствуй разницу. А этот говнюк, большую часть бюджета наверняка сука припрятал себе и снял очередную ху-ню. Зарекаюсь, отныне никогда не смотреть фильмы этого .

mralexburm 3 месяца назад (изменено)

Ага, вроде всё правильно, да только правда получилась какая-то однобокая. Коммуняки - звери, а белогвардейцы - ангелочки. Так вот не надо было доводить народ до животного состояния, а то у одних балы с икрой да с севрюгой, а другим жрать нечего. Шариков в чем-то прав в смысле, что один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
   

Сергей Иванов 4 месяца назад (изменено)

Прости Бунин этого престарелого фрика.Он обгадил уже всё до чего дотянулся.Он обгадил память наших дедов и Россия этот сблёв смачно схрумкнула и даже послала на "Оскара".Ну а вы так и подавно.Простите убогого.Господь уже лишил его разума.
 

 В этом фильме нет осуждения коммунякам и нет оправдания белогвардейцам. Одни все профукали, гоняясь за шарфиками,живя в пархающем мирке, совсем позабыв о тех, кто находится рядом и прозябает в нищите. А другие явились палачами для справедливости в российском обществе, где после потери 5% российской элиты, 95% стали лучше жить.

 

 

 

 

Сначала я было уже подумала, что Михалков решил защитить этим фильмом белогвардейцев, и засрать коммунистов. Но не все так просто, есть тонкая грань смысла двух этих сторон белых и красных, это то,что одни все просрали, бегая за платочками, наслаждаясь пением чаек, а другие прозябали в этот момент в нищите, и властьимущим было глубоко ...на тех кто рядом мучается по существу, вот она суть жизни аристократического общества. Потребление и ничего не делание.

И вот наконец-то, в руки к тем, кто жил в нищите, необразованности, неграммотности, попадает власть и одновременно свобода. Свобода от векового угнетения. И 5% российского населения в числе ,которой была аристократия, канет в лето, чтобы появился просвет у 95% российских граждан. Белогвардейцы уходят ко дну, при этом понимая свою настоящую проблему, что что-то они пропустили без внимания, чего-то не до смотрели, и ничего для этого не сделали.Вот и результат! Коммунсты вышли в роли палачей, которые явялись рукой спрведливости российского общества.

 

Я наивно не понимала, почему такая реакция, была в легком шоке, лично для меня все было ясно и понятно в картине. Нет там не показаны с плохой стороны

 

 

 

 

 

Коммуняки , а белогвардейцы - ангелочки.Там предельно я сно дается понять, что о просрали они свое благое время, когда нужно было делать что-то, никто не делал, просто бегали и догоняли платочки, что-то в таком духе, слишком уж слабовльные были этот высший свет Российской Империи, и слишком многое пропускалось из внимания. И нищиета, и безправие, мошенничество все было под носом, но никому дело до этого не было, В итоге пришли комунисты и все взяли в свои руки, утопив все это либеральное общество в океане. После чего 5% из элиты вымерло, а 95% в России стало жить лучше. Михалков при этом никого не оправдывал в фильме, и никого не обвинял, просто показана суть справедливости в жизни.

Но, а после того как я увидела такой комментарий, то все сразу стало ясно:

 

 

 

Прочитав, ряд комментариев, и наткнувшись на такие слова:

 

 

 

Картина дня

наверх