На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Не путайся под ногами, сладкая! (по итогам нормандского формата)

 

Есть на свете такие женщины, которые полагают себя самыми умными, красивыми и потому безнаказанными. На самом деле ничего такого в них нет и близко. Наоборот, самый что ни на есть "середнячок". Троечка с минусом. И ноги кривоваты, и физиономия страшновата, и косметики два кило, и вкус - так себе. Но убедить их в этом невозможно. Они всё равно уверены, что принцессы королевской крови. И бывает, что такая "принцесса" нахально заходит в дорогой ресторан, не сомневаясь, что все тут же упадут в обморок от её неземной красоты и сразу начнут угощать икрой и шампанским! Наперебой! Друг друга отталкивая.

А если не начинают, то она сама начнёт требовать к себе внимания, кокетливо подмигивая и, вроде бы, нечаянно задирая юбочку повыше. В её понимании все мужики - козлы полные, и надо им только одного. Того самого!

На самом деле мужикам эта "принцесса" и даром не нужна. Им не до неё. У них полно других проблем. И в этом ресторане они собрались поговорить о своих мужских вещах.

Но для нашей принцессы это не имеет никакого значения. Всё на свете ерунда, кроме неё! Все должны на неё смотреть и оказывать ей знаки внимания. И одаривать букетами.

Поэтому она нахально лезет им на глаза. И иногда бывает так, что этим мужикам надоедает такая наглая глупость, и принцесса получает своё!

Сначала её приглашают к столику, угощают, наливают, делают комплименты и дарят цветы, потом предлагают поехать покататься на хорошей машине по ночному городу, а когда дурища говорит:

- Так и быть! Соглашусь! - её привозят в укромную баню и там имеют втроём, в особо извращённой форме, не переставая при этом говорить о делах.

После этого дают двести рублей, вызывают ей такси до метро и говорят:

- Исчезни! И чтоб мы тебя больше не видели, чучело!

И вот стоит эта принцесса на кривых ногах в раскорячку, в кое-как застёгнутом  пальтишке, ждёт такси и размазывает копеечную тушь по щёчкам. И никак не понимает, за что же это жизнь с ней так сурово обошлась?

_____________________

А теперь посмотрите на фотографию министра иностранных дел Климкина и на довольные физиономиии остальных участников встречи в той самой бане:

Климкина поимели за час с небольшим. Но ему этого хватило с избытком.

Ведь ещё до начала этой встречи европейские СМИ публиковали сообщения, что в провокациях в Авдеевке виновата исключительно Украина.

Так что особо долго рассуждать на этот раз в Мюнхене не стали. Сняли штаны и .....

И вдобавок признали паспорта ДНР и ЛНР.

И где-то там, в процессе, пояснили:

- Не надо глазки строить, сладкая! Не надо о себе мнить! Надо знать себе правильную цену. И не надо путаться под ногами у серьёзных людей.

Ты девушка симпатичная, конечно! Но блядовитая шибко. А мы таких не любим.

Давай, двигай, красавица!

И учись себя вести!

А потом, по итогам "встречи (в бане), вышли к журналистам и сообщили:

"Нынешние переговоры четырех министров в Мюнхене продлились чуть более часа. После их окончания Эро и Габриэль подчеркнули, что альтернативы ни формату, ни минским соглашениям нет. Германский министр указал: "мы четко дали понять" американской стороне, "что мы будем в тесном контакте, но этот формат должен быть сохранен".

За время встречи министров известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных жителям ДНР и ЛНР.

Вобщем, как в том старом детском анекдоте про червяка, который никого на свете не боялся и однажды попал под трамвай. А потом повернулся, посмотрел на свою заднюю часть с другой стороны рельса и философски сказал:

- Ну что, жопа, довертелась?

 

от Ехидного Дугласа

 

#Украина

Картина дня

наверх