На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Порвался.....

Удивительное дело, но два дня назад моя любимая гостья ушла вечером обливаясь месячными и как-то сразу я заскучал. И тут смотрю на одном сайте знакомств девушка бальзаковского возраста пишет, мол, хочу эротического массажа. Я написал, что могу в этом деле помочь, но переписка зашла в тупик, ибо та звала к себе в гости немедленно, а время было девять вечера. Корочи, такие темы чреваты откровенными пиздюлями от незваных гостей в виде мужа там и других злоключений, но я рискнул и приехал. Тут же был напоен зелёным заварным чаем, а потом она ушла в душ, а посля и меня туда всунула умыться. Признаюсь, что совершенно сразу нашли общий язык и намёка на тень смущения не было ни разу. Далее девушка рассказала, что очень любит играться с игрушками из секс-шопа и сетовала как они умеют ублажать, что к ним быстро привыкаешь и мужчина становится тащемта не нужен, ибо с ним скучно и неинтересно.  Ну вот и настало дело массажа. Она объяснила что нужно намазать лубрикант на средний и безымянный пальцы руки и какие места и в какой последовательности нужно стимулировать, также предупредила о возможном сквирте. Ребяяяя, это так интересно оказалось и необычно, что через минуту-другую она уже упала на пол в брызгах и билась в конвульсиях оргазма. Далее она срочно сказала натянуть презерватив и.... ну лан, мораль тут такова ОН ПОРВАЛСЯ в процессе((( и заметил я это только в том момент когда сам закончил. Конечно тьма перед глазами встала в виде трипаков и прочих хламидий, но та сказала что ничего такого быть не может т.к. чиста, где на мою чистоту ей было мягко говоря наплевать. Блин, теперь снова будут в письку сувать шомпол для мазков(( От себя добавлю, что мульти оргазмична была девушка, чего ранее никогда не видел и безумно сладкая внутри, да. А ещё я подержал в руках её игрушки вибрационные и подивился насколько они качественные и как похожи тактильно на настоящие члены.Мдяяя... теперь я понимаю отчего женщинам неинтересно заниматься сексом с мужчинами, ибо это ну просто тупо. Этож благо дело я такой существую ещё, который за последние пару лет но изучил особенности женской анатомии и знаю как делать приятно, но это я, а остальные-то только о себе думают, вот... суки!

 

 

Картина дня

наверх