На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Сумбурное

У меня в течение нескольких последних месяцев будильник звенел каждый день в 6.30. утра. Хотя я ни разу не проснулась раньше восьми.
На резонный вопрос самой себе: "Ну, и зачем?!"— был дан ответ - "А я всё надеюсь..." Да, надеюсь… Проснуться пораньше, пораньше приступить к выполнению намеченных на день дел и всё успеть…Так и надеюсь.

Такое впечатление, что стала персонажем фильма «День сурка». Одно и то же. Ложусь с ощущением, что не высплюсь, просыпаюсь с чувством, что опоздала. В промежутке делаю непонятно что и непонятно зачем. Устала до поросячьего визга. Хочется залезть под кровать, свернуться клубочком и заснуть. Уцепиться еще на всякий случай за дальнюю ножку кровати, чтобы так просто не вытянули, а будут тянуть - брыкаться.:)))))))))))))))) Если и есть нить, которой вяжут замысловатые узоры какие-то в Неназываемом Там невообразимые пальцы, то она — не судьба, не сюжет, не последовательность событий, она — ты сам, то единственное, что и делает события сюжетом, мотивом, организует их и соединяет. Это ты продолжаешься, свиваешься, тянешься от и до, а мир свивает тебя, гнет и закручивает, сжимает и растягивает... 
Пока же — вот оно, мое кружевное полотно! И прежде, чем снова и снова пробовать на прочности и изгиб нить , — а моя нить прочна, — я перебираю его, примеряю, разглядываю  на просвет, радуясь игре.

Картина дня

наверх