На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Потянуло на мужчин???

Самое тупое и глупое в жизни, это когда живёшь враньём самому себе. Иначе говоря, я насчет пресловутого желания попробовать всё в этой жизни, вот. И пару месяцев активно переписывался с господами пасанами с сайта гей-знакомств. Ну были у меня некие сомнения в непонятной тяге притронуться руками к крепкому, с крупной головкой, длинному толстому *ую. И даже думал, что это будет прекрасно.. Конечно был шокирован реалиям таких знакомств, где по сути ебанько с признаками психических расстройств на лице встретились . Блед, да даже речи даже не могло быть о сексе, ибо слишком противно и мерзко, с задроченными членами, волосатые, беззубые-кариозно, фу!!!. Корочи, в этих действах не решился себя попробовать и было уж забыл... Но сейчас снова зашел на сайт, где выставив своё реальное фото и фото своего *уя, очень сильно подивился обилию звонков на мобильной с просьбой ну прям приехать в любое место. Чуваки звонят наперебой и молят дать им в рот и также много желающих побыть в роли раба на любых условиях побоев. Короче, все хотят быть вы*банными прям сейчас и немедленно. Не, уроды на вид и с такими нельзя для психики встречаться, но как же прекрасны мужчины в плане секса на "один-два раза". Почему у женщин нет такой дичайшей тяги е**ться? Это несправедливо! Скоро все повально мужчины, из-за вас, женщины, станут гомосеками, еп! 

 

Картина дня

наверх