На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Как молоды мы были

 

Реформаторы

Специально для вас,— фото из прежних времен. Это 1991 год, команда младореформаторов на стажировке в Австрии. СССР еще не развалился, и Шохин, Авен, Чубайс, Глазьев — еще не порвали свои партбилеты, но уже получают инструкции от сами понимаете каких кураторов. Отцы псевдорусского псевдокапитализма. И в этой группе нет ни одного случайного человека.

Личико ныне схваченного сатрапами гебни на взятке товарища Улю предлагаю на фотке найти самостоятельно, в рамках факультатива «знай их в лицо».

ЗЫ. Ресурс по продаже авиабилетов, известный смелой рекламой, в очередной раз использовал громкую новость, чтобы привлечь к себе внимание:

601918_original

Капитализм. Ничего святого нету, одна нажива.

Вот и Анатолий Чубайс признался, что шокирован задержанием министра экономического развития Анатолия Улюкаева по делу о взятке. Он отмечает, что «видимо, что-то перестал понимать в этом мире».

такая жизнь...

 

Картина дня

наверх