На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Дела семейные

Дорогая Полина Аркадьевна !

Вы не первая теща на моем жизненном горизонте, я их перемолол и съел дочиста и даже не поперхнулся четыре раза. Когда вы подкладывали под меня свое чудо пять лет назад, вы надеялись, что я скоро сломаюсь и вы въедете на моем хребте в пятикомнатный рай в районе "золотой мили".

Ваш наполеоновский план не сработал, я отступил в Подмосковье в загородную резиденцию по Смоленской дороге. Я хоть и одноглазый, как Кутузов, но ваша шайка потерпела фиаско и скоро ваша дочь вылетит из московской квартиры в свой родной Кисловодск, где вы ее зачали непонятно от кого.

Я - честный человек, я ворую только у государства, так случилось, было бы глупо не воспользоваться такой возможностью.

Я не жалел ничего вашей дочке, но у меня принцип, как на шоколадной фабрике, есть можно только дома, а на вынос, вы уж простите, мы не даем.

Она начала таскать из дома для вашей ненасытной родни все подряд, я не подписывался кормить всю вашу хевру, от которых нет покоя в квартире и на даче.

Мало того, она завела себе наездника, который скачет на ней в понедельник и среду, мои люди сделали для меня кино, я вам тоже могу его показать, но это очень жесткое порно.

Я вырос среди расхитителей социалистической собственности, у меня в роду тоже не все ангелы, но она перещеголяла всех, вы говорили, что она девушка в четвертом поколении и о стыдливости вашей бабушки ходили легенды в регионе Кавминвод, но ее опыт и жажда разнообразия в постели, удивил даже меня, а я вам скажу, как родной, повидал я всякого.

Давайте не будем ломать копья, вы по тихому забираете свое счастье, а я дам вам копытные деньги, за неудачный поход в мою личную жизнь.

Прошу вас больше меня не беспокоить, а иначе мои люди сломают вам не только оставшуюся жизнь, но и ноги, на которых вы навряд ли доползете до своего Кисловодска.

Ваш бывший зять, Аркадий Михайлович.

P.S.

Аркаша, сынок, о чем ты - даже не пойму!

Зачем ты пугаешь меня, простую старую женщину, если в чем и виноватую, то только в том, что родила когда-то несовременную честную девушку да воспитала ее в строгости и неведении. Ты вот упрекаешь меня, что нагуляла я кровинушку свою в блуде да похоти от охальника безымянного, а даже сам и не ведаешь, что понесла я ее оставаясь невинною чисто Богоматерь (прости, Господи!) и хоть не от голубя, и не от плотника, но от святого отца Иосифа, настоятеля церкви нашей Всех Святых на Боржоми! Никто этого не ведает, тебе одному тайну сию выдала, так что не расстаться нам теперь вовек, уж прости! Это ж как девки твои срамные поют «Музыка на-аас связала, тайнаю на-аашей стала...» Только связала нас другая тайна - великое таинства непорочного зачатия, кто ее выдаст - тому кара божья вплоть до пожизненного, тем более с твоими, сынок, данными.

А уж я-то, не обессудь, во славу Господа нашего и дочи своей данных-то про тебя поднакопила за пять-то лет не на один том подшитый, прокурору читать-не перечитать! И с романом этим никакое кино и скачки ничего не стоят! Да и лежит этот роман в пяти экземплярах в таких местах, куда и Кутузову с Суворовым не добраться было бы! Тут, голуба моя любезный зять Аркашенька, не глаз единственный - жизнь потерять раз плюнуть! Так что живите, дети мои, пока смерть не разлучит вас, в любви и согласии мне, старухе, на радость! И брось, сокол мой,письма эти дурацкие мне писать, у нас обоих со зрением неважно, да и все равно я их сразу к делу подшиваю, навык-то смолоду сохранила...

Храни тебя Господь, сынок Аркадий Михалыч, да не забудь - Пасха днями, подарки готовь!

Твоя вторая мама Полина Аркадьевна Сосипаторова, девица.

Смеётся

Картина дня

наверх